pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает

Работа Управления Росреестра по Белгородской области (далее - Управление) положительно оценена гражданами-участниками проекта «Ваш контроль» (vashkontrol.ru). «Ваш контроль» собирает отзывы по разным каналам: граждан, которые недавно получили государственную услугу, просят оценить ее качество, отправляя смс-сообщения, обращаясь к ним по телефону, проводя опросы через электронные терминалы в многофункциональных центрах и на Интернет-сайтах. По результатам проведенных опросов на настоящий момент по государственной функции «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в Белгородской области поступило 13598 оценок, среднее значение оценок 4,683 (5-бальная шкала), положительных оценок 94,18%. В целом по критериям Управлением получены следующие оценки:
- время предоставления услуги – 4,74,
- время ожидания в очереди при получении государственной услуги – 4,74,
- вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем – 4,74,
- комфортность условий в помещении, в котором предоставляется услуга – 4,74,
- доступность информации о порядке предоставления услуги – 4,75.
Кроме того, гражданами даны оценки отдельным структурным подразделениям Управления, в частности, Волоконовскому отделу (среднее значение оценки – 5), Корочанскому отделу (среднее значение оценки – 4,93), Красногвардейскому отделу (среднее значение оценки – 4,92), Борисовскому отделу (среднее значение оценки – 4,73), Яковлевскому отделу (среднее значение оценки – 4,75), Чернянскому отделу (среднее значение оценки – 4,67), Старооскольскому отделу (среднее значение оценки – 4,64), Новооскольскому отделу (среднее значение оценки – 4,77) и др.

Похожие пресс-релизы