pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Белгородской области: 01.03.2015 закон "О приватизации жилищного фонда в РФ" утрачивает силу

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает, что 01.03.2015 Закон от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», регулирующий порядок бесплатной передачи квартир в собственность граждан утрачивает силу, то есть с этого момента завершается бесплатная передача (приватизация) жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в собственности граждан. Вместе с тем, обратиться в Управление Росреестра по Белгородской области за государственной регистрацией права собственности на жилое помещение можно и после 01.03.2015 в случае, если договор приватизации будет заключен до 01.03.2015. С перечнем документов, необходимых в соответствии с законодательством для регистрации права на основании договора приватизации, можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Стандарты оказания услуг», где необходимо выбрать регистрационное действие «Государственная регистрация права собственности гражданина на жилое помещение на основании договора безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан».

Похожие пресс-релизы