pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Белгородской области отмечает рост количества обращений

Управление Росреестра по Белгородской области отмечает рост количества обращений с запросами о предоставлении сведений о зарегистрированных правах в июле 2014г. Так, если в июне 2014г. поступило 14,9 тыс. таких запросов, то в июле 2014г. – 15,4 тыс. При этом рост наблюдается по всем показателям: по обращениям физических лиц на 14%, по обращениям юридических лиц на 102%, по запросам, поступившим в электронном виде на 63%.
Управление Росреестра по Белгородской области обращает внимание юридических и физических лиц на возможность запросить и получить общедоступные сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) о любом объекте недвижимости, а также сведения о переходе прав на любой объект недвижимости, не выходя из дома, по более низкому размеру платы. Это возможно, если Вы будете получать сведения в электронном виде через Интернет-портал государственных услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде (Портал), где обеспечена возможность формирования запроса в электронном виде путем заполнения формы запроса о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРП. При этом, если плата за 1 запрос о предоставлении на бумажном носителе общедоступных сведений об объекте недвижимости составляет для физического лица 200 рублей, а для юридического лица 600 рублей, то плата за предоставление аналогичных сведений в электронном виде составляет 150 рублей для физического лица и 300 рублей для юридического лица.

Похожие пресс-релизы