pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пилот команды ВПК СПОРТ, Наталья Гольцова представила свою кандидатуру на пост министра по физической культуре, спорту и туризму

Мастер спорта России, пилот российской гоночной команды ВПК СПОРТ, тренер школы гонщика «Goltsova-Racing» - Наталья Гольцова, по средствам пилотного проекта Удмуртской республики - «Открытое правительство», представила заявку на работу в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии. 19 мая успешно прошла во второй тур отбора кандидатов.

Проект «Открытое правительство» стартовал в Удмуртии в начале 2014 года. Его основной целью является привлечение к работе в органы государственной власти квалифицированных и инициативных управленцев, занимающих активную гражданскую позицию. Реализация проекта проходит в несколько этапов. Первый – сбор заявок от соискателей. Второй – отбор кандидатов на «кресла» профильных министерств. В соответствии с Положением проекта, отбор состоится по двум формам: интернет-голосование рядовыми гражданами и экспертного совета отраслевых сообществ. Третий – пройдет в июле. Список претендентов рассмотрит ВРИО главы Удмуртской республики. Заключительный этап – четвертый – состоится в период с июля по октябрь. С успешными соискателями проведет собеседование глава республики.

На сегодняшний день, во второй тур прошли 108 кандидатов. Все они претендуют на 23 «кресла» в Правительстве республики. За должность министра спорта по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии борются 5 человек, в числе которых состоит пилот команды ВПК СПОРТ, Наталья Гольцова.

«Как действующий спортсмен и тренер, я отлично понимаю, с какими проблемами и трудностями сталкивается сегодня спорт в России. Учитывая мой многолетний опыт, высокий профессиональный уровень и управленческие навыки, мне бы хотелось перейти на новый качественный уровень – решать задачи глобальных масштабов, возрождать и развивать детский и юношеский спорт. Приступить к решению социально-ответственных задач в области спорта и туризма на территории моего родного края», - комментирует свое выдвижение Наталья Гольцова.

Руководитель команды ВПК СПОРТ, Владислав Кубасов поддерживает Наталью в ее стремлении занять пост министра. «Наталья вошла в команду ВПК СПОРТ в 2012 году. За это время проявила себя в качестве прирожденного бойца. Уверен, что ее богатый опыт спортсмена, тренера и управленца поможет определить верное направление в решении проблем спорта в регионе. Надеюсь, в случае утверждения Натальи на пост министра, Удмуртия займет лидирующие позиции в отечественном автоспорте», - заявил он.

Для справки:

Наталья Гольцова, пилот команды ВПК СПОРТ
Город: Ижевск
Спортивное звание: Мастер Спорта
Спортивная карьера:
2006 год – Чемпион Поволжья по кольцевым гонкам в классе «Автоледи». Победитель «Автоледи Удмуртии - 2006»;
2007 год – Абсолютный победитель «Автоледи России - 2007»;
2008 год – Победитель «Автоледи Удмуртии - 2008»;
Участник Кубка России по зимним трековым гонкам;
2009 год – Призер кольцевых гонок в классе «Кубок LADA»;
Призер «Синхронной ледовой гонки» 2009 года, г. Тольятти;
2010 год – «Вице-Чемпион» Кубка «LADA Кalina» по итогам сезона;
1 этап – второе место. 2 этап – четвертое место.
3 этап – второе место. 4 этап – третье место.
2011 год – RTCC, класс «Национальный», по итогам сезона заняла 5-ое место в личном зачете;
2012 год – RRC, класс «Национальный», 2-ое место в личном зачете по итогам сезона;
2013 год – RRC, класс «Национальный», 1-ое командное место по итогам сезона;
2013 год – «Лучший тренер» Mazda Sport Cup.

Пресс-атташе Команды ВПК СПОРТ,
Ольга Зверева, +7(985)738-31-71, [email protected]

Пресс-атташе Goltsova-Racing,
Татьяна Лапинер, +7(922)506-09-65, [email protected]

Похожие пресс-релизы