pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Регистратор подвел итоги I полугодия 2014 г.

В первом полугодии текущего года ЗАО ВТБ Регистратор укрепил свои позиции на рынке регистраторских услуг, серьезно увеличив количество обслуживаемых эмитентов, организовав ряд собственных семинаров, приняв участия в образовательных мероприятиях для акционеров и инвесторов ОАО Банк ВТБ, а также в проведении ежегодного Общего собрания акционеров Банка ВТБ.
Клиентская база ВТБ Регистратора за шесть месяцев 2014 года увеличилась более чем на 300 эмитентов. Одним из новых клиентов стали Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (ОАО), который входит в пятерку банков-лидеров по размеру активов, имеет более 170 подразделений по всей России, обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 9 млн частных клиентов, и ОАО "Россельхозбанк" - один из крупнейших банков в России. предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. Также ВТБ Регистратор приступил к обслуживанию реестров компаний группы Tele2, ЗАО «Региональная Генерирующая Компания №1», ЗАО «Уральский завод силовых машин», ОАО «МАКФА», ОАО «Глория Джинс» и других компаний из разных регионов России.
Также ВТБ Регистратор в качестве реестродержателя Банка ВТБ принял участие в подготовке и проведении Общего собрания акционеров Банка, организовав все необходимые процедуры с учетом всех последних требований законодательства, что позволило обеспечить соблюдение прав и инвесторов, и эмитента.
Представители ЗАО ВТБ Регистратор приняли участие в прошедшей 8 апреля 2014 года в Минске рабочей встрече представителей фондовых рынков России и Беларуси, а также в четвертой ежегодной конференции, проводимой юридической фирмой «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП», на тему «Текущее развитие на российском и иностранных рынках ценных бумаг».
Важной частью работы ВТБ Регистратора стало проведение образовательных семинаров, темой которых стали изменения в законодательстве, связанные с практическими вопросами деятельности акционерных обществ. В семинарах, организованных в Новосибирске и Черкесске, принимали участие около 130 представителей акционерных обществ, юридических и консалтинговых компаний, которые смогли получить ответы на самые сложные вопросы.
«Подводя итоги I полугодия 2014 года, хотелось бы отметить, прежде всего, серьезный рост клиентской базы ВТБ Регистратора. Помимо напряженной работы наших сотрудников этому способствуют и требования законодательства: предусмотрено, что эмитенты, ведущие реестр самостоятельно, должны отказаться от этого в срок до 1 октября текущего года. Как один из лидеров отрасли, мы готовы расширять количество обслуживаемых клиентов, предлагая новейшие технологии, высокий уровень сервиса. Мы уверены, что в целом наши усилия способствуют улучшению инвестиционного климата в России»,- говорит генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров.

Пресс-служба ВТБ Регистратор
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
http://www.vtbreg.ru/
О компании
ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является ОАО Банк ВТБ. ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 2400 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из более 42 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра, ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг в Центральном Банке, раскрытие информации.

Похожие пресс-релизы