pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги первого полугодия 2014 года. На 1 вакансию в Банке24.ру претендовало более 49 человек

Банк24.ру – один из крупнейших федеральных банков, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом и онлайн-сервисы – доказал, что является «работой мечты» для многих соискателей.

По итогам первого полугодия 2014 года в банковскую службу управления персоналом обратились 7030 соискателей. Из них сотрудниками банка стал 141 человек. Таким образом, конкурс на вакансию составил более 49 человек. Это один из самых высоких показателей по банковской сфере. Более того, в 2013 году на 1 вакансию претендовало 20 человек. То есть интерес к работе в банке и конкретно в Банке24.ру вырос более чем в 2,5 раза.

Татьяна Рычкова, начальник службы управления персоналом Банка24.ру:
«Большой интерес для соискателей представляет то, что наш банк отличается от остальных. Мы занимаем уникальную нишу на рынке. У нас нет кредитов и вкладов, мы работаем с предпринимателями, предлагая им расчетный сервис, удобный Интернет-банк, с помощью которого можно управлять бизнесом на расстоянии. Мы постоянно обучаем сотрудников, у нас уникальная корпоративная атмосфера, возможность получать премии за хорошие идеи, прямое общение с руководителями самого высокого уровня, мы не запрещаем соцсети, а наоборот, поощряем за активность в них. Все это захватывает и вдохновляет.
Кто нам нужен?
Мы заинтересованы в людях энергичных, желающих помогать клиентам и коллегам. Все просто! Интересно, что образование для работы в банке не обязательно должно быть экономическим. Например, в отделах, связанных с дистанционной поддержкой, много сотрудников-математиков, философов, есть филологи, биологи, физики, даже специалист с дипломом преподавателя физкультуры».

Похожие пресс-релизы