pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стенд «Эталон-Инвест» вновь признан лучшим

Организаторы выставки «Недвижимость 2015» наградили компанию «Эталон-Инвест» дипломом и почетным кубком за «Лучший инновационный стенд». Награду за лучший стенд на выставке «Недвижимость» компания получает уже в четвертый раз.

В этом году компания «Эталон-Инвест» оформила свой стенд в космическом стиле, в честь открытия Аллеи Космонавтов в микрорайоне «Изумрудные холмы», которое состоялось 18 марта. Легким движением нескольких пар рук обеденный стол, стулья и полный комплект посуды преодолели силу земного тяготения и застыли в невесомости. На интерактивном полу под шагами посетителей весело разбегались инопланетяне, за которыми наблюдал задумчивый космонавт в самом настоящем скафандре.

Награду за лучший стенд компания «Эталон-Инвест» получает уже в четвертый раз подряд. Осенью 2014 года приз получил стенд в духе мультфильма «Желтая подводная лодка», весной 2014 года жюри покорил стенд, решенный в стиле поп-арт, а осенью 2013 года – выполненный в технике Ярнбомбинг (от англ. yarn bombing - «взрыв пряжи»).

Выставка «Недвижимость 2015» проходила в ЦДХ с 19 по 22 марта. Компания «Эталон-Инвест» представила на выставке жилой комплекс «Эталон-Сити» в Москве и жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.

ЖК «Эталон-Сити» строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро «Улица Скобелевская», в окружении лесопарков. На земельном участке площадью 14,9 Га по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, будет возведено жилье комфорт-класса, нежилые площади, объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).

Похожие пресс-релизы