pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НИАРМЕДИК совместно с газетой АиФ-НН подвела итоги конкурса «Мое солнышко»

1 июня 2015 года состоялась церемония награждения победителей фото-конкурса «Мое солнышко». Авторы самых популярных фотографий, а также сами «модели» получили подарки от компании НИАРМЕДИК и партнеров мероприятия.
Конкурс проходил с 13 апреля по 1 июня 2015 года на территории Нижнего Новгорода. Чтобы принять в нем участие, нужно было прислать фото малышей, смешных и радостных моментов их жизни. Лучшие портреты выбирали читатели газеты «Аргументы и факты» и посетители сайта aif-nn.ru
Победители определялись путем онлайн - голосования в трех возрастных группах: малыши до трех лет, дети от четырех до семи лет и ребятишки от семи до десяти лет. Маленькие участники и их родители получили подарки от бренда КАГОЦЕЛ® компании НИАРМЕДИК, а также подарки торговой марки «Бюбхен» и сертификаты магазина для детей «Маленькая умница».
Справка:
Компания НИАРМЕДИК – российский производитель оригинальных фармацевтических препаратов, в том числе препарата КАГОЦЕЛ®, самого популярного средства от простуды и гриппа по продажам в упаковках за 2014 г. в РФ, по данным DSM Group.
НИАРМЕДИК поставляет на внутренний рынок диагностические тест-системы, лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, проводит его сервисное обслуживание, а также развивает сеть многопрофильных клиник для оказания комплексной медицинской помощи.
КАГОЦЕЛ® - оригинальный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием с высоким процентом защиты. По результатам голосования практикующих врачей России, КАГОЦЕЛ® стал №1 в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа» в 2014 году. В I квартале 2015 года КАГОЦЕЛ® занял первое место по доле продаж в розничном коммерческом секторе российского фармрынка (по данным аналитического агентства IMS Health).

Пресс-служба ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС»
Тел: 8 (495) 741 49 89, доб. (1094)
www.nearmedic.ru
www.kagocel.ru

Похожие пресс-релизы