pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sezar Group подарил жителям Николин парк дизайн-проекты квартир

Девелоперский холдинг Sezar Group решил поддержать в непростых экономических условиях своих новоселов – владельцев квартир в ЖК «Николин парк», жилые корпуса которого уже полностью введены в эксплуатацию и, дарит дизайн-проект квартиры тем, кто решил заказать отделку у партнера компании - проектно-строительной группы МД-Строй.

Дизайн-проект разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей каждого жителя и включает в себя подробный набор чертежей и планов, необходимых для начала ремонтных работ. В документацию также будут входить перечни рекомендуемых материалов и предметов интерьера. Жители ЖК «Николин парк» смогут выбрать варианты в различных ценовых категориях от middle до luxury.

«Дизайн-проект в подарок - довольно распространенная акция на российском рынке недвижимости, однако, Sezar Group одна из немногих компаний, которая использует ее не для привлечения новых клиентов, а для тех, кто, уже однажды сделав свой выбор в пользу Девелопера, продолжает идти с нами дальше, рассматривая варианты последующих покупок в новых объектах компании» - говорит Ольга Барабанова, руководитель департамента продаж SezarGroup.

ЖК «Николин парк» включает в себя 11 жилых корпусов переменной этажности, в которых представлены 1-2-3-комнтаные квартиры, а также пентхаусы на верхних этажах, социальную и коммерческую инфраструктуру. Объект полностью реализован, идет активное заселение второй очереди. В настоящее время Sezar Group ведет строительство жилого комплекса «Рассказово» на территории Новой Москвы.

Похожие пресс-релизы