pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU представляет новый конструктор сайтов

Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет конструктор сайтов, позволяющий всего за 5 минут без специальной технической подготовки создать персональный, специализированный или бизнес-сайт бесплатно или с минимальными финансовыми затратами.

REG.RU предоставляет десятки сервисов для простого и оперативного запуска бизнеса в Сети — от отдельных инструментов до готовых решений. Новый конструктор сайтов REG.RU — отлично подходит для самостоятельного создания бизнес-сайтов, сайтов-визиток, посадочных страниц, онлайн-галерей, портфолио и информационных сайтов.

Процесс создания сайта c помощью конструктора REG.RU укладывается всего в три шага. Первый — выбор внешнего вида и структуры сайта на базе одного из 170 шаблонов, распределенных для удобства по темам — бизнес, персональная страница, искусство, технологии, природа, развлечения, транспорт, услуги и многие другие. Каждый шаблон представляет собой готовый прототип сайта.

Второй шаг — наполнение шаблона текстовой и визуальной информацией. В зависимости от задач сайта, из предложенного инструментария конструктора можно выбрать карты, кнопки популярных социальных сетей, фотогалерею, форму обратной связи, сервисы электронной оплаты — всего более 20 компонентов для современного и полнофункционального ресурса. Завершающий третий шаг — публикация сайта в Сети в один клик.

Благодаря адаптивному дизайну шаблонов, интернет-ресурс будет корректно отображаться на любом устройстве — ноутбуке, планшете, смартфоне. А возможность создания сайта в нескольких языковых версиях стирает все границы для проекта в Интернете.

Использование конструктора сайтов REG.RU доступно по трем тарифам — Стартовый, Базовый и Премиальный, которые различаются количеством доступных шаблонов и функциональными возможностями. Тариф Стартовый позволяет создать сайт бесплатно, а стоимость Премиального составит от 119 рублей в месяц. При этом пользователям тарифного плана Премиальный предоставляется неограниченное дисковое пространство.

Подключить конструктор можно как к существующему домену, так и зарегистрировать новый. Кроме того, в комплекте с готовым сайтом клиент бесплатно получает полезные инструменты для ведения бизнеса в Сети — почту на собственном домене и SSL-сертификат на один год для защиты передаваемых пользовательских данных.

Получить подробную информацию об услуге и тарифах можно по адресу — https://hosting.reg.ru/web-sites/website-builder.

«Сегодня уже никто не сомневается, что даже работающим в оффлайн-среде организациям необходимо присутствие в Сети. Однако создание сайта с нуля всегда требует определенных знаний и навыков, как минимум в программировании и дизайне. Изучение всех принципов и технологий отнимет много времени, а обращение в web-студию часто не по карману рядовым пользователям и начинающим предпринимателям. С помощью конструктора REG.RU можно сэкономить время и деньги, самостоятельно создав сайт в несколько кликов, и полностью сконцентрироваться на развитии своего проекта или бизнеса», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 200 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 570 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
--
Крючкова Анастасия
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 968 632 0306
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы