pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГИС Ресурс» – новая отечественная ГИС-платформа для российских заказчиков

26 ноября 2015 года, Москва.

Компания «ГИСресурс» (www.gisresource.ru), отечественный разработчик геоинформационных технологий, объявляет о завершении тестирования и выводе на российский рынок новой полнофункциональной геоинформационной системы «ГИС Ресурс».

Создание отечественной ГИС заняло около полутора лет. В итоге, система «ГИС Ресурс» может применяться в качестве основной ГИС-платформы при построении корпоративных геоинформационных систем любого масштаба. Новый программный продукт характеризуется высоким уровнем производительности и поддерживает все принятые в области ГИС открытые и международные стандарты; современные сервисные, мобильные- и веб-архитектуры.

В настоящее время «ГИС Ресурс» включает в себя настольные, серверные и портальные приложения. При разработке были задействованы программные компоненты, созданные ведущими международными ИТ-компаниями. Это повышает функциональные возможности и производительность системы, а также делает ее полностью совместимой с наиболее распространенной в России и в мире ГИС-платформой ArcGIS.

Не менее важно, что «ГИС Ресурс» работает на различных платформах (Microsoft, Linux), поддерживает современные сервисные, мобильные- и веб-архитектуры, основные открытые международные стандарты, принятые в области ГИС, а также различные модели и технологии интеграции и обмена данными с внешними приложениями.

Таким образом, функциональные возможности программного обеспечения «ГИС Ресурс» позволяют рассматривать его в качестве альтернативы любым западным ГИС-платформам. Все технические веб-ресурсы (система авторизации лицензий, онлайн-документация, система подачи заявок в техподдержку и отслеживания их статуса) размещены на серверах в РФ. Права интеллектуальной собственности на программное обеспечение «ГИС Ресурс» полностью принадлежат ООО «ГИСресурс».

Дополнительная информация: [email protected]

О компании «ГИСресурс»
ООО «ГИСресурс» – российская компания, специализирующаяся на разработке геоинформационных систем, которые применяются для повышения эффективности работы отечественных государственных и коммерческих предприятий. Компания создана в 2014 году и принадлежит гражданам Российской Федерации, много лет работающим в области ГИС-технологий. Разработчики, ИТ архитекторы и консультанты ООО «ГИСресурс» участвовали в проектировании и реализации крупнейших в России ГИС проектов для государственных и коммерческих организаций.

Похожие пресс-релизы