pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания America2030 получила право на продажу автофраншиз

Компания America2030 заключает эксклюзивное соглашение о продаже сети автомобильных магазинов. Магазины расположены в нескольких крупных городах Украины и являются собственностью группы частных инвесторов, желающих прекратить работу с определенными автомобильными брендами. В общем представлены 3 автомобильные бренды на основе франчайзинга. America 2030 является высококвалифицированной компанией инвестиционного банкинга, специализирующаяся на бизнес-брокерстве и продаже предприятий стоимостью свыше 10 миллионов долларов. Проведя сделок более чем на миллиард долларов, America 2030 осуществляет поиск целевых инвесторов для крупного бизнеса.

За основу своей работы компания положила международный опыт, полученный за 30 лет деятельности в различных отраслях крупного бизнеса. Бизнес-брокеры компании обладают глубокими знаниями, которые подкреплены опытом и позволяют находить индивидуальный подход к каждому новому проекту. Коллектив компании America 2030 с гибкостью, маневренностью и оперативностью подходят к меняющимся экономическим обстоятельств в стране, что позволяет полностью брать под контроль процесс купли-продажи бизнеса. Это, во-первых, экономит время и деньги клиентов, во-вторых, - помогает достичь максимального результата. Как следствие - количество новых партнеров компании America 2030 неуклонно растет.

Компания America2030 - это международная компания, которая всесторонне поддерживает и развивает партнерские отношения с клиентами. Деятельность компании постоянно демонстрирует готовность стать надежным партнером для украинского бизнеса.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы
За дополнительной информацией обращайтесь
http://www.america2030.net/

Похожие пресс-релизы