pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменился телефон колл-центра Пенсионного фонда России

Отделение ПФР по Тамбовской области сообщает, что начиная с 10 января 2017 года изменился телефон колл-центра Пенсионного фонда Российской Федерации. Теперь, чтобы проконсультироваться у его операторов, нужно набрать номер 8-800-302-2-302.

Получить консультацию оператора колл-центра можно по вопросам формирования страховой и накопительной пенсий, предоставления гражданам услуг ПФР в электронном виде, получения СНИЛС, материнского (семейного) капитала, пенсионного обеспечения, индексации пенсии, участии в Программе государственного софинансирования пенсионных накоплений, узнать адрес и номер телефона ближайшего территориального управления Пенсионного фонда и т.д. Колл-центр работает круглосуточно. Звонок по России бесплатный.

Обращаем внимание жителей области, что в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», операторы колл-центра не смогут дать ответ на вопрос, содержащий персональные данные (в т.ч. ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение – например, о выплаченных суммах пенсии и др.). Эти вопросы следует адресовать в онлайн-приемную ПФР или в клиентскую службу ПФР по месту жительства.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru/branches/tambov/news/

Похожие пресс-релизы