pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпуск Нового Журнала «Ремонт Expert»

Как правильно выбрать компанию по ремонту квартиры? Где найти дизайнера для интерьера? Сколько стоят качественные отделочные материалы? Что нужно учесть при выборе освещения и мебели? – эти и многие другие вопросы задают себе новоселы при приобретении новой квартиры.
Предлагаем поговорить об этом и многом другом, на страницах нового журнала «Ремонт Expert», который выходит впервые в Санкт-Петербурге в 1 квартале 2017 года. Особенность данного издания заключается в том, что «Ремонт Expert» распространяется в течение всего года абсолютно бесплатно по новостройкам Санкт-Петербурга и Ленинградской области при получении ключей от новых квартир, а также в отделах продаж у застройщиков и в агенствах недвижимости при покупке квартиры.
Стоит подчеркнуть, что журнал «Ремонт Expert» представляет собой абсолютно новый формат издания, в котором вы легко найдете всю необходимую информацию и поставщиков товаров и услуг по рубрикам: Входные двери, Межкомнатные двери, Окна и жалюзи, Дизайн интерьеров и ремонт, Потолки, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Освещение, Строительные материалы, Предметы интерьера, Сантехника.
Для удобства и простоты восприятия вся информация представлена в виде: комиксов, советов экспертов, особенностей и отличий компаний, витрины товаров и услуг, кроме того в каждой рубрике выбран идеальный товар или услуга по критерию цена/качество на основании исследований, проведенных маркетингово-исследовательской компанией «Единый Центр Новоселов».
Параллельно с журналом запускается информационный портал по поиску товаров и услуг в строительно-ремонтной сфере NOVOSEL.CENTER - это новый мощный инструмент с удобным интерфейсом и полезным содержанием, облегчающий поиск лучших компаний, товаров и услуг для обустройства жилья. Отличительными особенностями портала являются: рейтинг компаний, удобный фильтр по каждой категории и отзывы о компаниях со всего интернета.
Сайт: http://ecn.spb.ru/remont-expert.html

Похожие пресс-релизы