pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU приглашает принять участие в конкурсе «Позитивный контент».

1 июня 2017 года стартует Седьмой Всероссийский конкурс интернет-проектов для детей, подростков и молодежи — «Позитивный контент». Компания REG.RU выступит в качестве технического партнёра события.

«Позитивный контент» — ежегодный конкурс интернет-проектов, вовлекающий детей, подростков и молодёжь в активную интернет-деятельность. Одной из главных задач «Позитивного контента» является наполнение Рунета качественными познавательными, образовательными, информационными и развлекательными digital-продуктами. Кроме того, организаторы ставят цель с помощью качественных интернет-проектов с позитивным контентом повысить уровень цифровой грамотности населения России.

Участники соревнуются в 9 основных номинациях и 5 специальных. Одну из спецноминаций под названием «За пределами .RU» поддерживает компания REG.RU. Дополнительным призом будет награждён автор лучшего сайта, функционирующего в зарубежном или международном домене. Победитель получит возможность в течение года использовать бесплатный хостинг от регистратора и хостинг-провайдера №1.

На конкурс могут быть заявлены уже реализованные проекты: сайты, блоги, медиаресурсы, видеоканалы, группы в социальных сетях, компьютерные и онлайн-игры. Также в «Позитивном контенте» могут участвовать приложения, разработанные для популярных мобильных ОС — Android, iOS и Windows. Проект должен быть запущен не позднее января 2017 года. Подать заявку можно на сайте конкурса — http://www.positivecontent.ru/.

Участвуя в конкурсе «Позитивный контент», вы получите:
— ценные призы от организаторов и партнёров;
— присвоение проектам-номинантам отличительного знака качества «Позитивный контент»;
— информационную поддержку проекта в СМИ, а также на интернет-ресурсах организаторов и партнёров конкурса;
— техническую поддержку интернет-ресурсов для детей и молодежи;
— включение проектов-номинантов в каталог «ВебЛандия»;
— возможность получить домен в зоне .ДЕТИ и таким образом стать частью особого интернет-пространства для детей и подростков.

Заявки на участие в конкурсе «Позитивный контент» версии 2017 года принимаются до 1 октября. К 20 октября будут определены финалисты конкурса, объявление результатов и награждение лауреатов состоится в ноябре в рамках «Премии Рунета-2017».

--
С уважением, Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 968 632 0306
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы