pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ралли «Шелковый путь» успешно завершен

В городе Сиань команда HINO TeamSugawara финишировала на ралли-рейде «Шелковый путь», который длился 18 дней. Этот грандиозный праздник тяжелых грузовых машин прошел в 2017 году получил старт уже в седьмой раз, взяв старт на Красной Площади.
Маршрут ралли-рейда «Шелковый путь» имеет протяженность 9599 км и проходит по Российской Федерации, Казахстану и КНР. Участники преодолели нелегкий путь по бездорожью, со сложным рельефом и естественными преградами, для того, чтобы продемонстрировать потенциал грузовых автомобилей.
Японские производители в 2017 году представили автомобиль 500 Series от HINO, который в пути сопровождали два автомобиля ToyotaHilux. Команду HINO TeamSugawara возглавил опытный профессионал, неоднократный участник ралли-рейда Дакар, ТерухитоСугавара.
Финиш показал: японское качество – это реальное преимущество, в процессе пути 500 Series преодолел все трудности без поломок и затруднений.
Далее в планах HINO TeamSugawara – ралли «Монголия» и ралли-рейд «Дакар». Компания «Альянс Тракс» желает удачного выступления на мероприятиях, чтобы еще раз продемонстрировать надежность и качество японских спецавтомобилей.
Компания «Альянс Тракс» - официальный представитель компании HINO в России, специализация которой направлена на продажу грузовых автомобилей и спецтехники японского качества. Более подробно о ценах и спецпредложениях можно узнать на официальном сайте компании alliance-trucks.ru
Ссылка по теме пресс-релиза: http://www.alliance-trucks.ru/news/shelkovyy_put_2017_eshche_odin_ralli_...

Похожие пресс-релизы