pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз промышленников и предпринимателей провел очередное заседание

Союз промышленников и предпринимателей совместно с администрацией городского округа Мытищи провел очередное заседание руководителей предприятий и организаций.
В работе совещания приняла участие заместитель главы администрации городского округа Ирина Шилова. В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам выполнения трехстороннего соглашения между администрацией г.о. Мытищи, СПП городского округа Мытищи и координационным Советом профсоюзов в части соблюдения Соглашения о минимальной заработной плате за первое полугодие 2018 г.

До руководителей предприятий была доведена информация о неукоснительном соблюдении Соглашения в части выплаты заработной платы и проведения Специальной оценки условий труда. По словам представителей администрации городского округа, для многих работодателей был предусмотрен переходный период, но 31 декабря 2018 года отсрочка заканчивается. Чтобы успеть завершить процедуру, необходимо приступить к ней уже сейчас. На тех руководителей, кто затянет с оценкой условий труда, будут наложены штрафные санкции.
Также в ходе встречи состоялась презентация мытищинского предприятия ООО «Энертэкс», которое в настоящее время перерегистрируется в ООО «Мытищинский трансформаторный завод». О предприятии рассказал его генеральный директор Сергей Скубко, отметивший, что современное высокотехнологичное оборудование завода позволяет выпускать широкую номенклатуру трансформаторов для большого круга потребителей.
Представители Мытищинской ТПП рассказали о новых возможностях, которые предоставляет Торгово-Промышленная палата бизнес-сообществу в части страхования рисков предприятий.
Мероприятие завершилось награждением грамотой Союза промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи генерального директора ООО «КОМПАНИЯ «ЭКО-ПРОМ-СЕРВИС» Кима Ярушко.
Председатель правления Союза промышленников Юрий Казанов, отметив, что это награда за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и активную гражданскую позицию, пожелал К. Ярушко крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.
* Союз промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи – общественная организация, объединяющая крупнейшие предприятия городского округа, для координации усилий направленных на создание благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности на территории городского округа Мытищи.
Председателем правления Союза промышленников и предпринимателей городского округа является Юрий Казанов.

Похожие пресс-релизы