pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жилищная комиссия филиала «Тулэнерго» провела очередное заседание

В ходе мероприятия, которое прошло под председательством заместителя директора по управлению собственностью и правовым вопросам филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Инессы Полосиной, обсуждался ряд вопросов, связанных с реализацией «Положения о жилищной политике».

В заседании приняли участие: начальник департамента управления персоналом Сергей Бакланов, начальник отдела безопасности Александр Романов, начальник отдела экономики и тарифообразования Андрей Мишкин, начальник отдела управления собственностью Светалана Козлова, начальник отдела планировании, нормирования и мотивации персонала Юлия Пронина, начальник отдела найма и учета персонала Ольга Сребняк, начальник отдела социальной политики, развития и оценки персонала Галина Тимонина, секретарь комиссии – экономист отдела планирования, нормирования и мотивации персонала Татьяна Жученко.
По итогам заседания были приняты следующие решения - разработать план мероприятий, направленных на реализацию «Положения о жилищной политике» на 2016 год; актуализировать информацию по длительно не заполняемым вакансиям, а также по работникам филиала и выпускникам вузов и сузов, желающим переехать для работы в удаленные, трудодефицитные районы и нуждающимся в жилье.
Кроме того, будет повторно проведен мониторинг рынка жилья в удаленных, трудодефицитных районах (найм, приобретение в ипотеку), а также оценка финансовых возможностей филиала по компенсации расходов, связанных с наймом и приобретением жилья по ипотеке.

Похожие пресс-релизы