pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тепло-Огаревском РЭС филиала «Тулэнерго» провели экскурсию для школьников

В производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается работа по профессиональной ориентации школьников, в ходе которой энергетики напоминают детям о необходимости соблюдения правил электробезопасности.
Так, в рамках этой деятельности сотрудники Тепло-Огаревского района электрических сетей (РЭС) пригласили в гости девятиклассников МКОУ «Алексеевская СОШ» и провели для них экскурсию.
Главный инженер РЭС Виталий Николаев познакомил ребят с профессией энергетика, подробно рассказал им о зоне ответственности электросетевого предприятия, требованиях к квалификации персонала, существующих вакансиях и сотрудничестве с профильными учебными учреждениями.
По традиции мероприятие продолжила лекция об опасности электрического тока, правилах поведения в охранных зонах линий электропередачи и вблизи действующих установок, мерах электробезопасности в быту. Работники РЭС напомнили о смертельной опасности рыбалки вблизи линий электропередачи из-за поражения электрическим током через удочки и спиннинги, изготовленные из токопроводящих материалов, а также предупредили - проникать на территорию энергообъектов и ловить рыбу под воздушными линиями электропередачи строго запрещено.
Как всегда, у старшеклассников было много вопросов – ведь увидеть своими глазами, как работают энергетики, было весьма интересно и познавательно. В заключении, обращаясь к школьникам, Виталий Николаев подчеркнул: «В филиале «Тулэнерго» придают большое значение продвижению профессии энергетика, как перспективной и престижной, созданию благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи, дают хорошую возможность использовать полученные знания на практике».

Похожие пресс-релизы