pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала «Тулэнерго» провели урок по профориентации для ясногорских школьников

Ученики 11 класса МОУ Центр образования № 2 города Ясногорска стали участниками профориентационного мероприятия, которое для них подготовили и провели сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго».
Во время урока начальник Ясногорского района электрических сетей (РЭС) Сергей Трофимов рассказал старшеклассникам о профессии энергетика и представителях разных специальностей, которые выполняют ответственную задачу по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей в зоне ответственности РЭС, в частности, в городе Ясногорске и районе.
Специалист отдела социальных отношений управления по работе с персоналом филиала «Тулэнерго» Татьяна Когаева ознакомила школьников с программой «Цифровой трансформации электроэнергетики 2018-2030» и презентацией по теме «Азбука цифровизации».
Учащиеся с интересом отнеслись к предложенным темам и задавали много вопросов о специфике профессий, возможностях обучения и дальнейшей работы в «Тулэнерго».
Особое внимание на открытом уроке было уделено очень важным темам – электробезопасности и профилактике детского электротравматизма. С подростками провели беседу об опасности электрического тока, напомнили им о мерах электробезопасности в быту, правилах поведения в охранных зонах линий электропередачи, предупредили о недопустимости селфи вблизи действующих электроустановок и проникновении на территорию энергообъектов.
Напомним, что в филиале «Тулэнерго» придают большое значение продвижению профессии энергетика, как перспективной и престижной, созданию благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи.
Электросетевое предприятие связывают давние партнерские отношения с рядом образовательных учреждений региона. Доброй традицией стало проведение открытых уроков, а также экскурсий, которые обязательно включают в себя знакомство с историей становления и развития предприятия, посещение служб и подстанций. Более того, многие выпускники этих учебных заведений успешно работают в различных подразделениях филиала.

Похожие пресс-релизы