pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители компании «ТБМ» посетили завод Deceuninck в Протвино

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») встретил гостей из компании ООО «ТБМ», на своей производственной площадке в городе Протвино. В ходе визита, который состоялся в конце мая, обсуждались детали предстоящего сотрудничества.
Встреча с руководством компании «ТБМ» началась с экскурсии по российскому заводу Deceuninck, в подмосковном городе Протвино. Его общая площадь составляет 8,2 га, на производстве работает 24 экструзионных линии по производству ПВХ-профиля, 5 линий по производству ТПЭ-уплотнителя и 2 линии ламинации профиля. Общее число сотрудников завода превышает 200 человек, а количество готовой продукции достигает 40 000 тонн в год.
В ходе экскурсии по производству гости ознакомились с последними разработками и новинками компании, а также увидели все этапы изготовления и многоступенчатый контроль качества продукции, который представляет собой проверку по 32 параметрам. Наибольший интерес вызвали панорамные подъемно-сдвижные двери HS-порталы. Особенность данного продукта в том, что Deceuninck предлагает своим партнерам не просто продукт, но и сервис: 3 цвета основы ПВХ-профиля и целый комплекс услуг, включенных в стоимость. В пакет услуг входит программа для расчета, нарезка профиля по размеру будущей конструкции, ее армирование, подбор качественных комплектующих и фурнитуры, упаковка, обучение, техническая поддержка и многие другие услуги.
Олег Осипчук, коммерческий директор «Декёнинк Рус»:
– Для нас, как для международного концерна, крайне важно, чтобы наши партнеры знали, какой путь проходит продукт Deceuninck от производства компаунда в смесительной установке и до момента, когда он превращается в готовое окно. Каждый наш партнер должен быть на 100% уверен в качестве, а для этого нужно увидеть, как этот продукт проходит все стадии производства и контроля.

Похожие пресс-релизы