pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз: Пятимиллионный воин против спама

Пресс-релиз
11 июня 2008

Пятимиллионный воин против спама

На сегодняшний день сообщество пользователей программой SPAMfighter насчитывает свыше 5 млн. пользователей по всему миру.

Копенгаген, Дания - Сообщество пользователей SPAMfighter насчитывает свыше 5 млн. пользователей в 220 странах мира.

«Миссия компании SPAMfighter защитить мир от спама. В своей борьбе мы используем уникальный метод сообщества, поэтому мы заинтересованы в росте этого самого сообщества, следовательно, для нас важен вклад каждого человека в общее дело», - отмечает Хенрик Соренсен, соучредитель компании SPAMfighter.

Программа SPAMfighter уникальна тем, что использует силу сообщества с целью борьбы со спамом. В отличие от других спам-фильтров, которые часто сталкиваются с трудностями в отслеживании новых форм спама, фильтр SPAMfighter обновляется все 24 часа в сутки членами сообщества по всему миру. Они, пользователи, сами сообщают о новейших формах спам-сообщений. Таким образом, уровень фильтрации спам-сообщений достигает 95%, а фишинг-писем - 99%.

С самого начала работы в 2004 году, программа SPAMfighter завоевала множество наград за быстрый рост в индустрии программ компьютерной безопасности. SPAMfighter не сбавляет свои обороты, более того, каждый день в сообщество вступают свыше 4000 людей по всему миру

Компания SPAMfighter предлагает бесплатную версию программы для частных пользователей и скидки для корпоративных клиентов. Скачать полнофункциональную версию программы SPAMfighter Pro можно в течение 30 дней бесплатно по адресу http://www.spamfighter.com/Lang_RU/Download_Download.asp

О компании SPAMfighter

SPAMfighter - европейский лидер среди разработчиков программного обеспечения для борьбы со спамом. Это датская компания, владельцами которой являются создатели сайта Jubii.dk Хенрик Соренсен, Мартин Торборг и программисты Даниэль Хьортхольт и Мартин Диринг. Штат компании насчитывает 35 человек, центральное отделение находится в Копенгагене. Американский филиал организации, руководит которым Аликс Аранза, располагается в Бока Рэйтон, штат Флорида.

Компания не имеет долгов, ее финансирование осуществляется 100% за счет доходов от продажи программного обеспечения. Ежедневно SPAMfighter удаляет около 38 млн. ненужных писем из 42 млн. электронных сообщений, которые получают 5 млн. пользователей в 220 странах/регионах.

###

Адрес сайта компании:
http://www.spamfighter.com/Lang_RU/
Ссылка на скачивание программы:
http://www.spamfighter.com/Lang_RU/Download_Download.asp
Графические материалы:
http://www.spamfighter.com/marketing_material.asp

За дополнительной информацией обращаться:

Хенрик Соренсен
Должность: соучредитель
E-mail: [email protected]
Адрес: SPAMfighter ApS, Nattergalevej 6, DK-2400 Copenhagen NV, Denmark.
Телефон: +45 7022 1551
Факс (Европа): +45 3323 0376

Полина Кондратьева
Должность: менеджер по связям с общественностью в России
E-mail: [email protected]
Тел/факс: +7 (3912) 27-00-47

Похожие пресс-релизы