pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресторан Giovanni набирает обороты!

В рядах стильных и современных ресторанов нашего города пополнение! «Giovanni» – так называется итальянский ресторан, расположенный в г. Днепропетровск, на проспекте Кирова, 101.

Наивысшее качество воплощено здесь во всем: от салатов до интерьера. Кстати, интерьер весьма необычен и подбирался с особой тщательностью. Задумка была в том, чтобы создать в ресторане несколько зон: зону для компанейского вечера (диванчики), для делового ланча (столики), и отдельную тихую зону с маленькими стеклянными столиками для того, чтобы попить кофе вдвоем, с видом на проспект.

Потолок в «Giovanni» выполнен в морском стиле, а на полу как будто раскинулось небо - очень необычный дизайнерский ход. Банкетный зал украшают античные колонны и фрески.

Немаловажную роль в успешной работе ресторана играет профессионально подобранный персонал. Ресторанное дело – это стопроцентно командный бизнес, на первое место здесь выходит умение сотрудничать с людьми. В «Giovanni» работают профессионалы высочайшего уровня, которые раньше успешно показали себя в заведениях Москвы, Киева, Одессы.

У каждого ресторана должна быть своя «фишка», которая привлекает посетителей, делает его узнаваемым среди сотен собратьев. В «Giovanni» это – самый широкий и уникальный для Днепропетровска выбор паст. Обычно у нас в городе в заведениях с итальянской кухней пасту готовят из полуфабрикатов. Посетители «Giovanni» смогут прочувствовать вкус настоящей, свежеприготовленной пасты. Она рождается в руках повара из муки, яиц и прочих ингредиентов. Вкус такой «живой» пасты действительно отличается от вкуса полуфабрикатов, поверьте. В меню ресторана есть розовая паста с креветками, и даже черная паста, в тесто для которой добавляют чернила каракатицы.

Особой популярностью в «Giovanni» пользуется бизнес-ланч. При относительно невысокой стоимости (от 39 гривен) в него входят первое, второе, салат, напиток, а также на выбор лазанья или паста карбонара.
А тем, кто пожелает отметить своё торжество, гарантированы скидки. Как видите, есть множество поводов, чтобы заглянуть в «Giovanni»!

Кухня: европейская

Город: Днепропетровск

Адрес: пр. Кирова, 101

Телефон: (056) 790-44-94

Время работы: с 11-00 до 23-00 без выходных

Бизнес-ланч: с 11-00 до 15-00

Общее количество мест: 60

Отдельные залы: банкетный зал

Принимаемые к оплате карты: Visa Electron, Visa, Master Card

Дополнительно: живая музыка, дансинг, парковка, летняя площадка, зона для некурящих, Vip-комнаты, караоке, плазмовый телевизор

Похожие пресс-релизы