pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Европа Адвертайзинг» рекламирует банковские карты на федеральном телеканале

Специалисты РА «Европа Адвертайзинг» завершили проект по размещению телевизионного ролика, рекламирующего совместную банковскую карту КБ «Открытие» и АК «Трансаэро» на первом государственном спортивном телеканале «Спорт». Пятнадцатисекундный ролик транслировался на канале в течение месяца и информировал о том, что известная авиакомпания и коммерческий банк проводят акцию, дающую держателям карт Visa CLASSIC-«Трансаэро» и Visa GOLD-«Трансаэро» получать различные бонусы, «расплачиваясь картой Банка, летать по миру». Именно такой слоган сопровождал рекламную кампанию.

Для РА «Европа Адвертайзинг» заказчиком выступила компания «Трансаэро». Это новый клиент агентства, одним из важнейших направлений работы которого является реклама туристических фирм. «Трансаэро» — вторая по пассажирообороту авиакомпания в России и крупнейший туристический авиаперевозчик в стране. «Новый клиент — это всегда приятно. Особенно если это лидер рынка с общепризнанными достижениями, завоевавший некий авторитет в умах потребителей, — подчеркнул директор по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг» Тимофей Студилин. — Мы предлагаем своим клиентам эффективные схемы продвижения их продуктов, учитывая индивидуальные особенности каждого из них. Многолетний опыт сотрудничества со средствами массовой информации позволяет осуществлять медиапланирование в соответствии с самыми разными пожеланиями клиента».

Дополнительная информация
РА «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Одно из наиболее быстро развивающихся коммуникационных агентств в России. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, цифровой центр «ИОН», сеть магазинов «Хоум Центр», «Окна Роста», туроператоры TEZ TOUR, MOSTRAVEL, VKO TRAVEL, ANEX TOUR, DSBW-TOUR, Ascent Travel, Капитал Тур. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (http://print.euro-adv.ru).

Авиационная компания «Трансаэро» (www.transaero.ru) была создана в 1990 году. Полеты начала в ноябре 1991 года. Маршрутная сеть компании охватывает около 80 направлений в Российской Федерации, а также зарубежных странах Европы, Азии, Америки и Африки. 22% общего объема пассажирских перевозок «Трансаэро» составляют внутрироссийские рейсы. «Трансаэро» — крупнейший авиаперевозчик между Москвой и городами Дальнего Востока. 78% перевозок компании приходится на международные рейсы. «Трансаэро» уверенно занимает позицию второго крупнейшего международного авиаперевозчика России.

Похожие пресс-релизы