pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мой район»: спасем жизнь вместе

Редакция «Моего района» инициирует новую газетную кампанию. Суть акции – помочь трудноизлечимым пациентам. В газете выйдет серия из пяти публикаций, посвященных вопросам благотворительной помощи и организации лечения тяжелобольных людей. Мы расскажем реальные истории по этой теме, героям которых можно помочь.

Работники благотворительных фондов говорят, что люди готовы жертвовать деньги, прочитав историю о тяжелобольном маленьком ребенке. Но чем старше пациент, заболевший трудноизлечимым недугом, тем меньше шансов на его спасение. 18-20 летним не помогает практически никто. Пациенты от сорока лет и старше часто даже не пытаются бороться за жизнь - знают, что это маловероятно. Денег на их лечение не выделяют ни город, ни благотворители, но помощь простых людей может сохранить им жизнь!

Для того, чтобы понять почему так происходит и как помочь тяжелобольным пациентам, редакция «Моего района» готовит серию ежемесячных публикаций по темам:

- В стране работают современные государственные медицинские центры, открываются новые, переоснащаются старые. Почему тяжелобольные люди вынуждены выпрашивать огромные средства на лечение?
- Почему не хватает средств в благотворительных фондах? Почему россияне жертвуют только в том случае, если их тронет конкретная история, а не регулярно отчисляют небольшую сумму в фонды, как это принято во многих других странах.
- Почему не доверяют благотворительным фондам? Как вернуть это доверие?
- Кто жертвует деньги на больных взрослых? Что движет этими людьми?

За каждым из этих вопросов - конкретные истории. «Мой район» расскажет их. Возможно, это даст шанс выжить кому-то из попавших в беду. Каждая публикация будет сопровождаться историей тяжелобольного взрослого, которому сейчас требуется помощь. В газете «Мой район» и в режиме он -лайн на портале MR7.ru будет появляться информация о поступлении средств для этого человека. Жертвователи, готовые рассказать о мотивах, побудивших их помочь, будут представлены в специальной рубрике.

30 октября уже вышла первая история Ольги Илюнчевой, больной лейкозом. Продолжение газетной кампании и новые истории – в номерах газеты «Мой район» от 27 ноября и 25 декабря.

Похожие пресс-релизы