pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Группа Индустриальных Технологий" на "Связь-Экспокомм"

Компания "Группа Индустриальных Технологий" приняла участие в выставке телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий - "Связь-Экспокомм-2008", которая прошла в Москве с 12 по 16 мая 2008 года в выставочном комплексе "Экспоцентр".

На 20-й юбилейной международной выставке "Связь-Экспокомм" "Группа Индустриальных Технологий" представила свои комплексные решения на базе высокотехнологичного оборудования в сфере телекоммуникации и безопасности как для промышленных предприятий, так и для объектов городских инфраструктур:
• Диспетчерскую связь;
• Оперативно-селекторную связь;
• Технологическую громкоговорящую связь;
• Системы оповещения;
• Крановую радиосвязь;
• Системы контроля, управления и оповещения,
• Мобильные радиосистемы.

В ходе выставки "Группа Индустриальных Технологий" продемонстрировала продукцию ведущих производителей телекоммуникационного оборудования: Industronic, Medc, Tesla, Elektrosvit, Behnke и Funkwerk. А посетители смогли лично познакомиться и убедиться в высоком качестве высталяемой продукции: всепогодные и взрывозащищённые переговорные станции и лампы-вспышки, громкоговорители, диспетчерские пульты и шкаф-централи.

"Связь-Экспокомм" в очередной раз подтвердила свой высокий статус узкоспециализированной выставки, которая стала информационной площадкой для обмена опыта и укрепления отношений с постояными клиентами, а также установления новых контактов.

Компания "Группа Индустриальных технологий" благодарит всех, кто участвовал в подготовке и проведении выставки "Связь-Экспокомм-2008".

Денис Склёмин
[email protected]

Похожие пресс-релизы