pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 мая в Ледовом дворце - 60-летие Независимости Государства Израиль

15 мая в Ледовом дворце - 60-летие Независимости Государства Израиль

14 мая 1948 (5 ияра 5708) примерно за 8 часов до истечения британского мандата на Палестину, была подписана Декларация о Независимости Государства Израиль. С тех пор ежегодно страна отмечает дату своего возрождения. В отличие от других праздников, сложившихся в глубокой древности, День Независимости для многих граждан Израиля, активно участвовавших в становлении страны и осуществлении тех огромных изменений, которые произошли за истекшие полвека, является страницей их собственной биографии.
Праздник отмечается торжественными приемами и иногда военным парадом, организуются общественные гуляния, множество нарядно одетых людей выходит на улицы. В большинстве синагог проводятся специальные благодарственные службы с чтением Халлель, символизирующего национальное освобождение Израиля.
День накануне (Йом-Газикарон) посвящен памяти около 14 тысяч евреев, убитых в арабо-израильских войнах. В 11 утра останавливается все — транспорт, производство, беседы — и наступают две минуты молчания.
В 2008 году Государство празднует 60-летие своей Независимости. Эта знаменательная дата будет торжественно отмечаться не только на Земле Обетованной, но и в других странах.
В Санкт-Петербурге 15 мая в Ледовом дворце пройдет благотворительный концерт, посвященный этому событию. С приветствиями и поздравлениями выступят: Хор Турецкого, Александр Розенбаум, Семен Альтов, Городок, Чай вдвоем, Гайа и многие другие!
Все собранные средства пойдут в фонд помощи социально-незащищенным детям.
Заказ билетов на концерт по телефону 703-40-40 или на сайте kassir.ru.
Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников.

Похожие пресс-релизы