pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Blu-Ray плееры" - новый раздел на торговой площадке Check.hifiNews.RU

"Развитие новых технологий, как и любой другой динамический процесс, не стоит на месте. Так и на смену DVD-плеерам приходят новые, еще более усовершествованные, модели и форматы, такие как Blu-ray-проигрыватели."

Именно поэтому портал hifinews.ru 15 июля открыл на торговой площадке Check.hifinews.ru новый раздел "Blu-Ray плееры". Он поможет нашим компаниям-абонентам разместить еще больше инновационных моделей и цен на них. А наши посетители получат возможность подобрать для себя модели только появившиеся на рынке hi-fi.

О портале. hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.

Контактное лицо: Губарева Надежда
E-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru/

Похожие пресс-релизы