pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый раздел "Аккумуляторы" на auto.Ria.ua

Добавился новый раздел "Аккумуляторы" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО". Новый раздел "аккумуляторы" позволит за короткое время подобрать аккумулятор для Вашего автомобиля и купить его онлайн. Удобный поиск поможет выбрать аккумулятор от ведущих производителей, а также по параметрам: по высоте, ширине, длине, ёмкости (Ач), цене.

Сайт auto.RIA.ua не только позиционирует себя как сайт по продаже новых и б/у авто, но старается быть стартовой точкой для автолюбителей Украины, поэтому создаються дополнительные услуги, разделы и сервисы, для максимального удобства наших посетителей.

Кстати, на сайте также есть возможность купить/продать не только новый аккумулятор, но и старый в разделе "Автозапчасти" в подразделе "Аккумуляторы". Рекомендуем, также посетить другие полезные разделы: автошины, автодиски, автозвук, авто документы и т.д...

Администрация сайта прислушивается к пожеланиям посетителей и всегда готова на партнерских условиях сотрудничать с другими компаниями для того что бы сайт стал удобней и интересней пользователю.

Похожие пресс-релизы