pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая стиральная машина от LG Electronics с технологией пара и увеличенной загрузкой Steam DDPlus

Компания LG Electronics представляет паровые стиральные машины LG Steam DD Plus (модели F1406TDSA, F1406TDS5, F1409TDS, F1409TDS5) с увеличенной загрузкой барабана - воплощение стиля и инновационных технологий.
Благодаря усовершенствованной интеллектуальной системе стирки загрузка машины увеличена на 1 кг и теперь составляет 8кг сухого белья. При этом размеры машины остаются прежними.
Стиральная машина оснащена системой прямого привода LG (Direct Drive), которая не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, поэтому отличается исключительной надежностью. Двигатель с ременной передачей на шкив барабана заменен бесшумным и надежным мотором с прямым креплением к барабану. Компания LG Electronics предоставляет на него 10 лет гарантии.

Паровая стиральная машина LG – это больше чем стиральная машина. LG Steam DD Plus обладает уникальной технологией паровой стирки: она открывает перед вами дополнительные возможности, сравнимые по результату только с химчисткой. А уникальная функция освежение паром, благодаря которой частицы пара расправляют смятое бельё и уничтожают неприятные запахи, позволяет без каких-либо усилий привести одежду в порядок за 20 мин.
Вращение барабана в сочетании с эффективным управлением температурой воды способствует высокому качеству стирки. Как известно, пар при температуре 100°С занимает объем в 1600 раз больше, чем такое же количество воды при температуре 25°С. Поэтому молекулы пара способны более глубоко проникать в ткань, тем самым активнее воздействуя на загрязнения. К тому же пар обладает большей тепловой энергией свободного движения, что позволяет достичь наилучшего качества стирки.
Кроме того, в процессе стирки горячий пар, смешиваясь с водой, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет все остатки моющих средств и удаляет все известные аллергены. Это особенно важно для людей, страдающих аллергией, а также для семей с маленькими детьми.
Стиральные машины LG заботятся о здоровье потребителей, а для удобства использования оснащены 6 программами с обработкой паром:
• Забота о здоровье
• Освежить
• Хлопок
• Хлопок быстро
• Синтетика
• Одежда малыша

Уникальные преимущества пара
 Защита от аллергии
- Удаляет основные аллергены* с помощью пара.
* Основные аллергены: бытовые клещи, шерсть животных, пыльца
Серия оборудования была сертифицирована Британским фондом борьбы с аллергией(BAF). Это означает, что паровая стиральная машина с прямым приводом прошла испытания на соответствие требованиям стандартов BAF и доказала свою способность удалять аллергены. Другими словами, стиральные машины LG с сертификацией BAF могут быть рекомендованы больным астмой, а также людям, страдающим аллергией.

Как удаляются аллергены?
Благодаря последовательности операций в режиме паровой обработки аллергены
полностью удаляются из волокон ткани.
• Дезинфекция паром
Пар высокой температуры заполняет весь объем бака, уничтожает бытовых клещей (аллергены) в ткани.
• Растворение аллергенов
Равномерная температура (50~60 градусов) нагрева увеличивает активность энзимов в моющем средстве, которые растворяют аллергены.
• Мощная стирка
Благодаря интенсивному вращению одежды в барабане, растворенные аллергены выбиваются из волокон ткани.
• Отжим центрифугой
Отжим при высокой скорости вращения барабана удаляет аллергены из ткани.

 Освежение паром
- Это цикл, занимающий 20 минут, не требует наполнения бака водой и применения моющих средств. За 20 минут струи пара разгладят мятое белье и уберут неприятные запахи. Данный способ применим к синтетическим и хлопчатобумажным тканям.
Г-н Чжо вспоминает, как возникла идея создания стиральной машины с
технологией Steam и функцией Steam Refresh: «Когда я бываю в командировках,
первое, что я делаю - принимаю горячий душ в гостинице, и всегда беру с собой в
ванную комнату свой костюм. Влажный воздух распрямляет ткань, и мне не
приходится обращаться в прачечную гостиницы. Однажды я подумал, почему бы не
использовать это в стиральной машине. Так мы начали разработку стиральной
машины с технологией Steam. Я - инженер, и знаю, что когда ткань увлажняется,
она распрямляется. Я также знаю, что пар быстро высыхает. Использование пара
было идеальным решением для распрямления ткани».
 Очищение барабана
- Барабан наполняется водой и вращается со скоростью 150 оборотов в минуту, а горячий пар (104ºС) стерилизует бак и барабан.

Программа «Одежда малыша»
Программа «Одежда малыша» предназначена для детского белья, которое необходимо стирать часто и тщательно. Эта специальная программа бережно удаляет сложные загрязнения с детской одежды и пелёнок при оптимальном режиме и температуре (60 градусов по умолчанию и 95 градусов для особо сложных загрязнений), а также включает в себя специальное полоскание «Суперполокание/Полоскание+». Это режим, при котором последнее полоскание происходит при температуре 40 градусов. Тогда как обычное полоскание всегда осуществляется в холодной воде.
Программа Ручная стирка/Шерсть
Знак Wool Mark
Стиральные машины LG прошли сертификацию на соответствие стандарту Wool Mark. Этот сертификат предусматривает специальный режим стирки Opti Swing», который гарантирует максимально бережное отношение к шерстяным вещам. Можно стирать шерстяные вещи и белье, рекомендованное для ручной стирки

Система Direct Drive – 10 лет гарантии

Обычная система

Меньше деталей – меньше проблем
- Не имея в конструкции ременной передачи и шкива, система прямого привода LG отличается сниженным риском дефектов и повышенным ресурсом надежности.
Меньше вибрации
- Поскольку двигатель в стиральной машине установлен по оси барабана, вся конструкция характеризуется большей стабильностью и создает меньше вибраций.
Низкий уровень шума
- В двигателе с прямым приводом отсутствуют контактные щетки, применяемые в обычных электродвигателях.
Поэтому неприятные шумы трения щеток отсутствуют.
Преимущества прямого привода Direct Drive очевидны, при обычной системе вращение передается через шкив и ремень, что вызывает неприятный шум и потери энергии из-за трения, стирание ремня и необходимость его замены, а также определенную вибрацию. Система с прямым приводом барабана от LG состоит в том, что вращение передаётся прямо на барабан, что создает минимум вибрации и шума, оптимальное энергопотребление, мощный и надежный двигатель.
Direct Drive – тихий и надежный двигатель. Компания LG Electronics предоставляет на него 10 лет гарантии.
Технология компании LG получила 66 международных патентов в Европе и США.. Цветовая гамма стиральных машин - от традиционных цветов до ярких дизайнерских решений.

Рекомедованная розничная цена: от 28000 до 33000 рублей

Технические характеристики:
• Максимальный объем загрузки – 8 кг
• 9 программ /14 дополнительных режимов
• Мотор с прямым приводом
• Интеллектуальная система стирки
• Автобалансировка / Гипоаллергенность
• Система двойного впрыска / Паровой режим
• Cистема защиты от протечек (Aqua-Lock)
• Нулевое потребление энергии в режиме ожидания
• Дверца Ø30 см с углом открытия 170°
• Класс энергоэффективности A++ / Класс стирки A
• Энергосбережение – Потребление воды: 52 л.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — мировой лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем, была основана в 1958 году. Количество заводов: в Корее -12, в мире -32. 27 R&D лаборатории: и 5 центров дизайна. В 120 подразделениях компании, включая 80 филиалов, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Структура компании включает четыре бизнес - подразделения: Мобильные коммуникации (Mobile Communications), Цифровые устройства (Digital Appliance), Цифровые дисплеи (Digital Display) и Цифровые мультимедийные системы (Digital Media). LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, плазменных панелей, оптических дисководов, DVD плееров и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34,7 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 43,4 млрд. долларов).

Компания LG Electronics Digital Appliance Company (DAC) – лидер и новатор в области конвергенции бытовой техники. LG DAC предлагает полный комплекс цифровых устройств для дома, таких как: кондиционеры, стиральные машины, технику для кухни и пылесосы. Первый в мире интерактивный холодильник и стиральная машина с технологией steam от LG являются ярким примером того, какую важную роль в компании играют инновационные технологии, а разработка встроенной бытовой техники, кондиционеров для промышленного использования, а также бытовой техники сетевой структуры позволяет LG DAC создавать новые возможности для роста.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.lge.com

Похожие пресс-релизы