pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Цезарь Сателлит» будет управлять персоналом по-новому

Практика Управленческого консалтинга компании OXS успешно реализована в комплексном проекте управления персоналом для ведущего оператора систем безопасности
Москва, 22 августа 2007 – Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне, и ведущая консалтинговая компания OXS (ГК «Оптима») объявили о завершении комплексного проекта по разработке модели управленческих компетенций и оценке личностных и деловых качеств менеджеров компании. Результаты проведенных работ и исследований станут основой новой политики компании по работе с персоналом.
Основная цель проекта – оценка уровня развития необходимых управленческих навыков менеджмента высшего и среднего уровней управления и подготовка программы их дальнейшего развития. В ходе работ консультанты совместно с топ-менеджерами компании «Цезарь Сателлит» определили набор приоритетных управленческих характеристик, являющихся ключевыми факторами успеха менеджеров в достижении стратегических целей компании. Полученная модель компетенций легла в основу новой системы организации HR-процессов: подбора, оценки, обучения, удержания и развития менеджеров компании. После разработки модели компетенций была проведена оценка текущего уровня развития компетенций методом ассессмент центра.
Решение компании «Цезарь Сателлит» провести проект в области HR-консалтинга свидетельствует о комплексном подходе руководства компании к вопросу стратегического развития. Генеральный директор компании «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев отметил: «Мы хорошо осознаем, что успех нашей компании во многом обусловлен грамотной системой управления и эффективным использованием человеческих ресурсов. Ценность менеджера компании определяется тремя составляющими: уровнем его профессиональных знаний, управленческим опытом, а также личностными и деловыми качествами. Модель управленческих компетенций, разработанная консультантами OXS, – только первый шаг к построению целостной системы работы с менеджментом компании, направленной на улучшение качества управления, повышение эффективности работы персонала и совершенствование корпоративной культуры компании».
Проект для компании «Цезарь Сателлит» стал одним из первых для активно развивающегося направления HR-консалтинга Компании OXS, хотя далеко не первым для опытной команды HR-консультантов.
Отдел HR-консалтинга, который является активно развивающимся направлением обновленной практики Управленческого консалтинга компании OXS, сформирован из ведущих профессионалов, имеющих большой опыт реализации успешных HR-проектов в различных секторах экономики. Проект в области управления персоналом для оператора «Цезарь-Сателлит» стал одним из первых для опытной команды в рамках компании OXS. Марина Скрыпникова, руководитель отдела HR-консалтинга OXS так прокомментировала результаты работ: «Успех проекта был обусловлен тем, что модель компетенций была разработана при активном участии топ-менеджмента компании «Цезарь Сателлит», с учетом стратегических планов по развитию бизнеса и особенностей корпоративной культуры».
Компания OXS
Одна из ведущих российских консалтинговых компаний, входит в состав Группы Компаний «Оптима». Компания представляет собой уникальное сочетание профессионального видения и понимания бизнеса клиента, большого опыта реализации проектов на крупных российских предприятиях и экспертизы по всему спектру новейших методик и технологий. По итогам рейтинга «Эксперт РА» OXS занимает ведущее место в списке компаний, оказывающих услуги в категории «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и 6 место в списке крупнейших консалтинговых групп России. OXS имеет соглашения о партнерстве с компаниями SAP, Microsoft, EMC Documentum, Cognos, Oracle и обладает статусами SAP Alliance Service Partner, SAP Industry Preferred Partner в Энергетике, Microsoft Gold Certified Partner и др.
Компания «Цезарь Сателлит»
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня на российском рынке, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 39 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 50000 клиентов.
По данным на 1 июля 2008, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 2 798 автомобилей на сумму более $156 млн., предотвращено 188 разбойных нападения. Сохранено страховых резервов на сумму более $140 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу www.csat.ru

Похожие пресс-релизы