pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Центр Внедрения «ТЕКОРА» - 4 года на рынке информационных технологий

26 августа 2008 года «Центру Внедрения «ТЕКОРА», входящему в Группу компаний «Проектная ПРАКТИКА», исполнилось 4 года. Руководители и специалисты компании подводят итоги проделанной работы.

За 4 года работы «Центром Внедрения «ТЕКОРА» были реализованы проекты более чем в 50 крупнейших российских организациях и государственных органах, также установлены партнерские отношения с мировым производителем программного обеспечения – корпорацией Microsof (в июле 2008 года получен статус Золотого сертифицированного партнера). В числе клиентов компании «РЖД», «ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд», «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», «Сургутнефтегаз», «ТГК-1», «Райффайзенбанк», «NVision Group», «Делойт, СНГ», а также и – Правительство Ханты-мансийского автономного округа – Югры, Налоговый Комитет Республики Казахстан и др.

«Центр Внедрения «ТЕКОРА» был создан по инициативе профессионалов в области управления проектами – Группы Компаний «ТЕКОРА», ныне преобразованной в ГК «Проектная ПРАКТИКА». «Центр Внедрения» был призван закрыть направление деятельности, связанное с применением информационных технологий в проектном менеджменте.

Как сказал генеральный директор «Центра Внедрения «ТЕКОРА» и управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Андрей Белозеров: «Появлению «Центра Внедрения «ТЕКОРА» предшествовал большой опыт работы, накопленный нами в проектном управлении. Понимая, что информационные решения – это то, без чего ни одна управленческая технология не может быть эффективной, мы решили сделать акцент на этом направлении».

Сейчас коллектив компании насчитывает несколько десятков специалистов в области внедрения ИТ решений. Компетенции сотрудников позволяют внедрять системы управления проектами и портфелями, корпоративные порталы, системы бизнес-анализа на базе продуктов Microsoft и системы управления инвестиционной деятельностью - «АСУ-Инвест» - на предприятиях любого масштаба.

«Четыре года – это небольшой срок для рынка информационных технологий. Но приятно, что за это время мы выросли из небольшой команды энтузиастов в Золотого партнера Microsoft с тремя подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Business Intelligence и Data Management Solutions», – говорит руководитель практики тиражных решений компании Василий Додонов.

В планах «Центра Внедрения «ТЕКОРА» дальнейший рост, развитие и предоставление клиентам современных и комплексных решений. «Помочь сделать управленческие технологии более эффективными, а современным корпорациям стать более успешными – вот наша основная цель», – сказал Василий Додонов.

О Группе компаний «Проектная ПРАКТИКА»

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» объединяет компании, специализирующиеся в области разработки и внедрения систем управления проектами в интересах органов государственного управления, министерств, ведомств, промышленных предприятий и холдингов. В группу компаний входят:
• ЗАО «ТЕКОРА - Консалтинг» - консалтинг в области управления проектами;
• «Центр Внедрения «ТЕКОРА» - внедрение IT-решений в области управления проектами;
• НОУ «Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» - обучение специалистов и подготовка к сертификации по управлению проектами;
• ООО «ОМБ Консалтинг» - моделирование бизнеса и управление технологиями;
• ЗАО «Проектный персонал» - аутсорсинг функций администраторов проектов и проектных офисов.

Абдрахманов Альберт
PR-менеджер
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА»
+7(495)258-06-68
[email protected]
www.pmpractice.ru

Похожие пресс-релизы