pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения к лучшему: структурные перестановки в рекрутинговой компании «Форсаж»

Накануне нового бизнес-сезона в рекрутинговой компании «Форсаж» произошли структурные изменения. Как сообщила директор компании Елена Грищук, индикатором необходимости данных изменений стал внутренний аудит, проведенный весной этого года. По итогам аудита были выявлены бизнес-процессы и процедуры, которые необходимо оптимизировать. Соответственно, были внесены изменения в структуру компании, оптимизированы функции персонала, определены программы дальнейшего развития сотрудников компании.

Теперь в компании «Форсаж» четко разделены два направления деятельности: расширение рынка сбыта услуг компании и непосредственно выполнение рекрутинговых проектов.
С целью расширения сбыта, привлечения и развития клиентов, сформирована команда сотрудников, отвечающих за развитие отношений с клиентами.

В части обслуживания клиентов также произошли некоторые организационные изменения. С недавнего времени ответственность за выполнение проекта по подбору сотрудников лежит на консультантах – профессиональных психологах. Раньше за отношения с клиентом отвечали менеджеры проектов, а консультанты только общались с кандидатами на должность.
Теперь один консультант замыкает на себе весь процесс выполнения рекрутингового проекта: от общения с клиентом до предоставления ему подходящего кандидата. Это сразу же увеличило показатель эффективности работы компании, так как общаясь с обеими сторонами проекта, консультанты тратят гораздо меньше времени на подбор нужного данному заказчику сотрудника.

В течение лета в Команду «Форсаж» также были привлечены новые кадры, для обеспечения динамичного развития компании.

Для удобства клиентов и комфортной работы сотрудников, компания недавно переехала в более просторный офис.

На данный момент рекрутинговая компания «Форсаж» приступила к реализации второго этапа своего развития, который заключается в завоевании лидирующих позиций в подборе топ-менеджеров и ключевых сотрудников на рынке рекрутинга Украины.

29 августа 2008 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы