pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Больше и лучше: результаты внутреннего аудита рекрутинговой компании «Форсаж»

Рекрутинговая компания «Форсаж» провела внутренний аудит по итогам деятельности за 2007/2008 г.г.

Цели аудита, который завершен в начале июня - оценка эффективности деятельности, оптимизация внутренних бизнес-процессов и производственных процедур.

В ходе аудита было выявлено, что все задачи, которые ставились на этот период, выполнены досрочно. Так, компания стала узнаваемым оператором рынка рекрутинга Украины. Усилиями работников компании был сформирован активный клиентский портфель. Форсаж приобрел репутацию надёжного и профессионального партнёра в вопросах поиска и подбора персонала.

По итогам внутреннего аудита были внесены изменения в организационную структуру рекрутинговой компании «Форсаж», оптимизированы функции персонала, определены программы дальнейшего развития для сотрудников компании. В результате проведения аттестации персонала, некоторые сотрудники покинули компанию. В июне 2008 года к команде Форсаж присоединились новые специалисты

Сейчас рекрутинговая компания «Форсаж» основное внимание уделяет повышению скорости выполнения рекрутинговых проектов при соблюдении высоких стандартов качества предоставляемых кандидатов. Это очень важно в условиях жёсткого дефицита профессионалов и кадровой гонки на рынке труда Украины.

Как сообщила директор компании «Форсаж» Елена Грищук, на данный момент компания готова приступать к реализации второго этапа своего развития, цель которого - завоевание лидирующих позиций в подборе топ-менеджеров и ключевых сотрудников на украинском рынке рекрутинга.

11 июня 2008 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы