pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В августе на Княжпогостский завод ДВП (Республика Коми) поступило три комплекта лесозаготовительной техники Джон Дир (John Deere

Для активного освоения лесосырьевой базы в рамках приоритетного проекта «Организация лесозаготовок и лесопереработки в Республике Коми» Княжпогостский завод ДВП получил три комплекта лесозаготовительной техники (Джон Дир). На учебных лесосеках прошли обучение 18 операторов.
Использование современной техники ведущего поставщика лесозаготовительных машин, которая может осуществлять выборочную рубку, не портит подлесок, сокращает сроки заготовки, позволит уменьшить себестоимость продукции. Княжпогостский завод заинтересован в обеспечении гарантированной поставки древесины для лесопильного производства, а также производства тепло- и звукоизоляционной плиты СОФТБОРД, недавно появившейся на строительном рынке и завоевавшей заслуженное внимание профессионалов благодаря своим эксплуатационным свойствам и экологичности.

Подписан договор с компанией Джон Дир на поставку дополнительно 15 единиц лесовозной техники. В стадии подписания находится новый контракт на 3 харвестера и 4 форвардера, поставка которых ожидается в конце этого года. Наличие данной техники позволит довести объем заготовки в зимний период до 30000 кв. м. в месяц.

Для справки: Название компании: «Woodway Group» 141400, Москва, г. Химки, ул.
Ленинградская, д.1. Группа Вудвэй – это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты:
• Княжпогостcкий Завод ДВП (г. Емва, Республика Коми)
• ЛПК «Полеко» (п. Демьяново, Кировская область)

Для справки: В июле 2008 г. проект Княжпогостского завода ДВП «Организация лесозаготовок и лесопереработки в Республике Коми» признан приоритетным. Проект предусматривает развитие производства по глубокой переработке древесины, основными этапами которого станут: лесозаготовка - 700 тыс. м3/год; лесопильное производство - 200 тыс. м3/год; производство твердых ДВП - 27 млн. м2/год; производство мягких ДВП - 15 млн. м2/год; деревянное малоэтажное домостроение - 60 тыс. м2/год.

Контакты:

Руководитель отдела
по связям с общественностью
Юлия Потапова
[email protected]
www.softboard.info

Похожие пресс-релизы