pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Контент-Хаус». Презентация интерактивных услуг для операторов кабельных сетей и ТВ каналов в Самаре.

Федеральный независимый сервис-провайдер «Контент-Хаус» провел презентацию
технических решений по предоставлению интерактивных услуг на сетях кабельных операторов и трансляции телевизионных каналов по запросу

Москва. 30 сентября, 2008г. 24-25 сентября в Самаре, в конференц-зале отеля Holiday Inn, состоялась презентация новых технических решений, разработанных и внедренных компанией «Контент-Хаус», для операторов кабельного телевидения и телевизионных каналов. Компанию представляли Евгений Николаев, Директор проекта, Роман Кургузов, Генеральный директор, Андрей Соломанин, менеджер коммерческого отдела, Анна Верхолетова, менеджер по работе с контентом, Евгений Александрин, PR-менеджер, Сергей Иванов, главный инженер по техническому развитию.

В первой части презентации состоялась демонстрация нового уникального технического решения по предоставлению интерактивных видеоуслуг на сетях кабельного телевидения на базе сетей самарского оператора «Пятый путь». В ходе демонстрации были представлены телевизионные интерактивные услуги на базе технологии Видео-по-запросу: Видеопрокат, Виртуальный кинотеатр, Видеокаталог, Игры по запросу.

Уникальное предложение «Контент-Хаус» является революционным шагом в развитии систем интерактивных сервисов. Теперь предоставление по-настоящему интерактивных услуг «видео-по-запросу» стало возможным через широко распространенный телевизионный коаксиальный кабель. При этом конечному потребителю обеспечивается полная интерактивность сервисов, для заказа фильмов не надо звонить оператору по телефону, не нужен интернет – заказ осуществляется «с одного клика» при помощи телевизионного пульта дистанционного управления.

Во второй части мероприятия состоялась демонстрация технического решения для спутниковых телеканалов «Как решить проблемы с недостатком частот в сетях кабельного телевидения», по завершению которой все участники презентации приняли участие в дискуссии «Перспективы внедрения интерактивных услуг операторами КТВ».

На презентацию собрались представители ведущих операторов связи России: ОАО «Югрател», ЗАО «Компания «Эр-Телеком», ОАО «Башинформсвязь», ООО «Кэтис», ООО «Ижком», ООО «Инфолада», «Коминтел», «Медиасети», ООО «Пятый Путь», ОАО «Эффортел», ООО «АК БАРС Телеком», ЗАО «Инфопак», ООО «АГТ-Самара», ОАО «Уфанет», ОАО «Автоваз», пр. А также представители телевизионных каналов: «СТС», «А One», «Eurosport», «Viasat».

Контактная информация:

Евгений Александрин, PR-менеджер "Контент-Хаус"
E-mail: [email protected]
Tel.: +7 (495) 234-47-71

О компании «Контент-Хаус»

Компания «Контент-Хаус» - первый общероссийский независимый провайдер интерактивных сервисов «видео по запросу». Ключевая компетенция компании – предоставление интерактивных видео- и PC-услуг на базе собственного уникального технического решения и обширной библиотеки легального контента, на которые «Контент-Хаус» обладает всеми правами.

Услуги предназначаются для абонентов операторов кабельных сетей и сетей широкополосного доступа в Интернет, организованных по технологиям HFC, Ethernet и ADSL, и предоставляются в партнерстве с операторами.

«Контент-Хаус» предлагает схему партнерства, при которой сервисная платформа компании выступает как готовое техническое решение для предоставления интерактивных сервисов, а также для доступа к библиотеке лицензионного контента (фильмы, игры на экране телевизора, контент для персональных компьютеров).

Оператор-партнер обеспечивает подключение сети доступа к узлу «Контент-Хаус», подключение и обслуживание абонентов - физических лиц, сбор денежных средств за просмотр фильмов.

Обладая уникальным технологическим решением, владея всеми необходимыми лицензиями, и имея налаженные деловые связи с ведущими правообладателями, компания «Контент-Хаус» в кратчайшие сроки стала ведущим национальным дистрибьютором интерактивных услуг в 20 основных городах России.

Сайт компании www.cnth.ru

Похожие пресс-релизы