pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон Компании «ФЕЛИКС» открыт в Череповце

В Череповце, который является крупнейшим на Вологодской земле городом, открылся салон Компании «ФЕЛИКС» - известного в России поставщика и производителя мебели для офисов и гостиниц.

В новом салоне представлены все офисные коллекции производства «ФЕЛИКС» – от бюджетной мебели для персонала до кабинетов руководителей и президент-комплектов, выполненных с применением массива и шпона ценных пород дерева.

Мебель наглядно демонстрирует, как можно красиво, стильно и удобно оборудовать рабочие места в современном офисе. Для этого комплекты мебели дополнены необходимыми аксессуарами – часами, постерами, настольными наборами и цветочными композициями.

Также в салоне широко представлен ассортимент офисных кресел, стульев и мягкой мебели.

Салон расположен по адресу: ул. Чкалова, д. 23 а и открыт для посетителей с 9.00 до 18.00 ч (с понедельника по пятницу), и с 10.00 до 16.00 ч в субботу.

Похожие пресс-релизы