pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пятигорске открылся фирменный салон Компании «ФЕЛИКС»

Второй в Ставропольском крае фирменный салон Компании «ФЕЛИКС» открылся в городе Пятигорске.

Несмотря на небольшую численность населения, Пятигорск является не только курортом всероссийского значения, но также промышленным городом и крупнейшим на Северном Кавказе центром оптовой торговли, поэтому его инфраструктура постоянно развивается, и вместе с ней растет спрос на качественную мебель.

В новом салоне Компания показала всю линейку мебели собственного производства - как офисной, так и гостиничной. Ассортимент моделей охватывает все ценовые сегменты, при этом даже самые представительные коллекции премиум-класса, не уступая по качеству импортным аналогам, значительно выигрывают в цене.

Коллекции для офисных помещений представлены наборами для персонала, кабинетами руководителей, а также моделями для оборудования переговорных зон и комнат отдыха. Комплекты гостиничной мебели предлагаются также в разных вариантах исполнения и комплектации – для меблировки как небольших номеров эконом-класса, так и апартаментов класса люкс.

Стилевое разнообразие мебели позволяет подобрать комплект на любой вкус – есть и популярный сегодня минимализм, и привычная классика, и стильный модерн. Цветовая гамма охватывает весь спектр цветов – от совсем светлого оттенка «беленый дуб» до темных – «дуб «Ферраре» и «махагон», и экзотических «венге» и «зебрано». Материалы, из которых изготовлена мебель – МДФ, ламинированная ДСП, шпон и массив дерева - экологически чистые, что имеет особое значение для города-курорта.

Адрес салона «ФЕЛИКС»: ул. Кузнечная, д.8, 2-й этаж. Рядом с магазином расположена площадка для парковки автомобилей.

Похожие пресс-релизы