pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФЕЛИКС» открыл в Киеве первый на Украине фирменный салон

Салон Компании «ФЕЛИКС» - крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - открылся в столице Украины. Он стал первым в республиканской фирменной сети, которую планирует создать Компания.

В салоне, торговая площадь которого составляет более 300 кв.м., представлено около 100 наименований продукции: офисные коллекции производства Компании «ФЕЛИКС», а также кресла, стулья, мягкая мебель и аксессуары от других, в том числе и украинских производителей.

На двух этажах красочно оформленная экспозиция наглядно демонстрирует посетителям возможности, которая дает мебель известного российского производителя при оборудовании офисных помещений. Здесь представлены коллекции популярных стилей – от сдержанной классики до экстравагантного модерна – и всех ценовых сегментов – от эконом-класса до премиум.

По собственным оценкам Компании поставляемая ею на украинский рынок продукция вполне конкурентоспособна несмотря на то, что производится не на территории государства. Представленный ассортимент, в частности в сегменте мебели для руководителей, отличает большое разнообразие, что сразу выделило Компанию среди других поставщиков офисной мебели. Еще одно неоспоримое преимущество «ФЕЛИКСА» – высокий уровень сервиса. Будучи клиентоориентированной компанией, «ФЕЛИКС» осуществляет весь спектр сервисных услуг (от разработки дизайн-проектов любой сложности до доставки и сборки мебели) силами собственных подразделений, работа которых постоянно совершенствуется.

Собственные перспективы на украинском рынке офисной мебели, Компания «ФЕЛИКС» оценивает высоко и намерена занять не менее его четверти, ведь как показывает практика работы Компании в странах ближнего зарубежья, качественная мебель и европейский уровень сервиса в них на сегодняшний день очень востребованы.

Салон расположен по адресу: г. Киев, просп. 40-летия Октября, д. 68

Похожие пресс-релизы