pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фирменный салон «ФЕЛИКС» в Чите принимает первых посетителей

Лидер рынка офисной мебели — Компания «ФЕЛИКС» — продолжает расширять сеть региональных фирменных салонов даже в условиях экономического кризиса. В марте 2009 года распахнул свои двери для посетителей новый салон «Мир офисной мебели» в городе Чите.
Новый фирменный салон, как и все салоны Компании «ФЕЛИКС», оформлен в соответствии с общим корпоративным стилем. Представленный в рамках торговой площади богатый и разноплановый ассортимент мебели для руководителей и персонала, в том числе собственного производства, позволяет создавать офисные интерьеры и реализовывать офисные проекты любого масштаба и сложности. Внимательные и квалифицированные менеджеры ответят на любые вопросы, грамотно проконсультируют каждого покупателя.
Открытие нового салона в сложных условиях экономического кризиса, когда один за другим уходят с рынка крупные и мелкие компании, еще раз подтверждает стабильность и устойчивость Компании «ФЕЛИКС».
Несмотря на непростую экономическую ситуацию, перспективы нового салона специалисты все же оценивают оптимистично. Ведь современная Чита — это динамично развивающийся центр Забайкалья, крупный административный и индустриальный город с населением более 300 тысяч человек. Чита обладает достаточно развитым промышленным потенциалом, основу которого составляют такие виды экономической деятельности, как производство и распределение электроэнергии, газа и воды, производство пищевых продуктов, машин и оборудования, строительных материалов.
Салон «ФЕЛИКС» в Чите, несомненно, вызовет интерес и завоюет популярность у местных жителей!
Салон расположен в центральной части города, на улице Н. Островского, д. 61.

***
Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 17 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.
Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 15 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.
Подробную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах www.felix.ru http://www.europa-mebel.ru .

Похожие пресс-релизы