pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебельная фабрика Камелия открыла свой фирменный салон

Фирменный мебельный салон фабрики Камелия открылся в Москве. Это магазин торгово-производственной компании, давно работающей на мебельном рынке и ранее специализирующейся на изготовлении мебельных комплектующих на заказ. Раньше продажей готовой мебели фабрика не занималась. По этой причине, основным покупателем продукции компании до недавнего времени являлись мебельные салоны всей России от Каспийска до Благовещенска.
В рамках открытия собственного салона была произведена презентация наиболее востребованной продукции компании – мебели для кухни, детских комнат, шкафов-купе, причем выполнено все это на высоком технологическом уровне. Использование только качественных материалов и комплектующих придает мебели большой запас долговечности. В салоне можно заказать как весь пакет услуг от замера помещения до установки готового гарнитура, так и приобрести только необходимое, например, обновить фасады мебели или столешницу.
Продукция компании позиционируется как новый взгляд на создание интерьера. На выбор посетителей представлены практически любые покрытия мебельных фасадов: ЭМАЛЬ, пленка ПВХ, массив дерева…и все это в огромном ассортименте. Тут можно выбрать любой цвет в эмали, в том числе и со спецэффектами, вставкой в фасад послужит декоративное стекло, пластик, витражное стекло, или же новинки мебельного рынка: стекло с запеченным кристаллическим рисунком «кристаллайзер» или «спеченная» декоративная ткань в стекле «триплекс». Здесь предоставлена возможность нанести фотоизображение на практически любой фасадный материал, плитку, стекло, пластик. Нанесение рисунков на мебель часто используется дизайнерами для придания индивидуальности интерьеру. Орнамент или любимое фото на фасадах может внести изюминку во всю интерьерную композицию, создать больше пространства, дать возможность навсегда запечатлеть дорогие сердцу места и моменты жизни. Увековечить в интерьере можно как картинки из объемного фотокаталога так и любимое фото или рисунок. Достойное место в салоне заняли образцы мебели: стильные, современные кухни, которые отличает оригинальное цветовое решение, а также удобные и вместительные шкафы-купе. Модели разработаны специально для людей современных, энергичных, ярких, постоянно стремящихся изменить свою жизнь к лучшему.

Похожие пресс-релизы