pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЕВРОПА» открыла в Ульяновске второй фирменный салон

Мебельная фабрика «ЕВРОПА» открыла в Ульяновске еще один салон мебели для дома. На этот раз «ЕВРОПА» обосновалась в «Риме» - торговом центре, расположенном в левобережной части города. Первый салон, разместившийся на правом берегу Волги (в ТД «Квант») работает больше года и уже хорошо знаком жителям Ульяновска.

В новом салоне покупатели могут увидеть и приобрести все серии модульной мебели для дома производства фабрики «ЕВРОПА» - от недорогих и практичных коллекций из ламинированной ДСП до эксклюзивных, в отделке которых применяется шпон и массив дерева.

На экспозиции представлены серии для прихожих, гостиных, спален, детских и молодежных комнат, кабинетов. Покупателей приятно обрадует цветовое и стилевое разнообразие мебели и богатство модельного ряда - все коллекции «ЕВРОПЫ» могут быть с успехом использованы и в малогабаритных квартирах, и в загородных домах.

В салоне также можно приобрести сопутствующие товары и аксессуары: покрывала, шторы, постеры, часы, светильники и т.д.
Салон расположен по адресу: проспект Генерала Тюленева, д. 2б (цокольный этаж).

Похожие пресс-релизы