pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон Компании «ФЕЛИКС» открылся в Кирове

В столице Вятского края городе Кирове 13 апреля состоялось открытие фирменного салона Компании «ФЕЛИКС» - крупнейшего в России производителя и поставщика офисной мебели.

Кировская область является одной из крупнейших областей Нечерноземья и имеет важное сельскохозяйственное значение для северо-запада России. Также в области хорошо развито и промышленное производство. Экономика области в целом развивается очень динамично, что обуславливает устойчивый спрос на мебель для офисных помещений.

Новый салон Компании «ФЕЛИКС» расположился в историческом и административном центре Кирова, на 1-ом этаже жилого дома по ул. Горбачева, д. 60. В салоне представлены все серии мебели для офиса собственного производства Компании. Покупателям предлагаются как бюджетные коллекции, так и коллекции среднего ценового сегмента и сегмента «премиум». В ассортименте есть все необходимое для создания интерьера офисных помещений: серии мебели для персонала, для руководителей среднего и высшего звена, а также коллекции для оборудования приемных зон, зон ресепшн, и для обустройства домашних кабинетов. На экспозиции представлен богатый выбор сопутствующих товаров: кресел, стульев, мягкой и металлической мебели, офисных аксессуаров.

Приглашаем жителей и гостей города посетить салон Компании «ФЕЛИКС», который расположен по адресу: г. Киров, ул. Горбачева, д.60. Рядом расположена удобная парковка.

Салон работает в будни c 09 до 18 ч., в субботу с 10 до 15 часов. Воскресенье – выходной день.

Сеть салонов в Москве, С-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье:
тел.: (495) 933-7777, интернет-магазин: www.felix.ru

Похожие пресс-релизы