pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге награждены победители конкурса «Бой с кодом»

20 ноября в санкт-петербургском представительстве компании Softline состоялось вручение призов победителям конкурса «Бой с кодом», который проходил в Москве при поддержке и активном участии компании Softline, факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова, журнала UPgrade, компаний Oklick, Ippon, Antec, Powercolor, Foxconn, FSP, «Битрикс» и Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy.
«Бой с кодом» - конкурс, ориентированный на студентов и молодых программистов, состоял из двух этапов. Первый - online-тестирование - прошел с 29 августа по 12 сентября и собрал более шестисот человек. Второй этап проходил с 15 по 19 сентября на базе компьютерных классов Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy. Каждому участнику был предоставлен компьютер с установленными Microsoft Visual Studio 2005 и пакетом MSDN. На втором этапе участникам надо было выполнить четыре задания, связанных с исправлением существующего кода и с самостоятельным написанием программ. При определении победителей в первую очередь учитывалось количество решенных задач и их сложность. Дополнительные баллы участники получали за скорость работы программы, способ решения задачи и работу программы в нестандартных ситуациях.
Во втором этапе принимали участие представители из разных городов России. Из 10 победителей семеро были определены по количеству суммарно набранных баллов, трое призеров награждены в дополнительных номинациях:
– за самый лаконичный код;
– за самое оригинальное решение;
– за лучшую визуализацию.

Победителями из Санкт-Петербурга стали студенты Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики факультета «Компьютерные технологии и управление» Евгений Гришуль и Игорь Шакола . Им были вручены призы от компаний-партнеров конкурса: корпус Antec, две материнские платы от Foxconn и блок питания от IPPON.

«Я доволен своим участием в данном конкурсе. Задания для меня были несложными, так как я давно уже являюсь профессионалом в своем деле, несмотря на то, что еще студент. Надеюсь, что полученный результат принесет свои плоды и сможет положительно повлиять при устройстве на хорошую работу», – сказал победитель конкурса Игорь Шакола.

О компании Softline:

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван) Монголии (Улан-Батор), Турции (Стамбул).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Лариса Бочарова
Руководитель регионального отдела маркетинга
компании Softline в СЗФО:
197101, Санкт-Петербург, ул. Бол. Монетная,
д. 16, корпус 5, литер “Е”, оф. 202
Тел.: +7(812) 336-44-46
Факс: +7(812) 336-44-46
Skype: LarisaB_sl
e-mail: [email protected]
www.softline.ru/spb

Похожие пресс-релизы