pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iRU Brava Home 132W на базе процессора Intel® Core™ i7 - сокровищница самых современных технологий

Модельный ряд iRU пополнился сверхсовременным компьютером, созданным на базе новейшего 4-х ядерного процессора Intel® Core™ i7 965 Extreme Edition. Еще вчера о таких возможностях как у компьютера iRU Brava Home 132W можно было только мечтать.

Наибольший интерес компьютер iRU Brava Home 132W вызовет у поклонников компьютерных игр, профессионалов в области обработки видео, графики и специалистов в сфере дизайна.

«Сердцем» компьютера является процессор Intel® Core™ i7965 Extreme Edition – последняя разработка компании Intel. Процессор Intel® Core™ i7 оптимизирован для выполнения многопоточных задач. Реализованная в нем технология Intel® Hyper Threading позволяет одновременно обрабатывать два потока на одном вычислительном ядре. Более того, специальный блок процессора Intel® Core™ i7 позволяет управлять загрузкой ядер: когда задействованы не все, а лишь одно или два ядра, тактовая частота их работы автоматически увеличивается. Этот процесс не требует участия пользователя и даже незаметен для него, однако он позволяет ускорить исполнение программ. Наряду с этим в процессоре присутствует ряд технологий, позволяющих оптимизировать энергопотребление и тепловыделение Intel® Core™ i7.

Для совместной работы с новым процессором используется новейший чипсет Intel X58 Express, который в полной мере дает реализовать все возможности новой платформы. Кроме всего прочего, материнская плата iRU Brava Home 132W Core i7 предлагает 8-ми канальную аудиосистему Intel High Definition Audio, с 5-ю аналоговыми выходами и 1 оптическим цифровым, а также гигабитный сетевой Ethernet адаптер.

В паре с процессором Intel® Core™ i7 работает видеокарта на базе топового графического ядра NVIDIA GeForce GTX280 с видеопамятью объемом 1024 Мб. Такая видеокарта придаст игровому процессу ощущение полной реальности. Для пользователей iRU Brava Home 132W не будет ограничений даже в самых современных 3D-играх на максимальных разрешениях и настройках качества.

iRU Brava Home 132W Core i7 оснащен двумя жесткими дисками объемом 640 Гб каждый, которые работают в режиме Raid 0 (Stripe). Диски видятся в системе как единый том, позволяя производить запись данных и считывание одновременно на каждый из них. Скорость работы такой системы может достигать двукратного преимущества по сравнению с одинарным жестким диском.

Для работы с оптическими дисками используется самый многофункциональный на сегодняшний день привод с поддержкой записи Blu-Ray- , DVD- и CD-дисков.

Достойным «обрамлением» мощной системы iRU Brava Home 132W Core i7 является строгий корпус черного цвета с ярко-красной люминесцентной подсветкой. Выглядят он довольно агрессивно и вызывающе, как и подобает сверхсовременной компьютерной станции!

Официальным партнером по продвижению продукции iRU в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Похожие пресс-релизы