pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру сообщает о запуске реферальной программы

Теперь все участники партнёрской программы Карьерист.ру могут получать дополнительный доход, привлекая новых партнёров.

Зарабатывать деньги на партнёрских программах просто – размещаете на своем ресурсе рекламные материалы и получаете комиссию за определённые действия своих посетителей. Карьерист.ру – портал по построению карьеры. И здесь всё меряется в резюме. Web-мастера и владельцы сайтов получают комиссию за первые резюме своих пользователей, которые прошли модерацию.

В зависимости от того, на каком уровне вы находитесь, комиссия за 1 подтверждённое резюме составляет 0.5 у.е. (уровень «Партнёр») или 1 у.е. (уровень «Профи»). На уровень «Профи» переводятся партнёры, пользователи которых размещают за месяц более 50 резюме.

Теперь можно зарабатывать деньги не только на привлечении соискателей, но и на привлечении партнёров: получать деньги за те резюме, которые принесут они. За каждое резюме, которое разместил карьерист, пришедший от ваших рефералов, вы получаете 5 или 10 центов в зависимости от своего уровня. Таким образом, уровень «Профи» стал ещё выгодней: вы получаете не только увеличенную в два раза комиссию за резюме своих соискателей, но и за резюме привлеченных вами партнёров.

Что ещё нового на Карьерист.ру? Общее количество участников социальной сети превысило 200 тысяч, появились новые публикации, новые функции. Добавлять резюме стало проще, так что выросла конверсия трафика в резюме.

Кроме того, сейчас, в период финансового кризиса, пользователи стали размещать резюме гораздо активнее, значит, вы можете зарабатывать ещё больше. Присоединяйтесь к партнёрской программе Карьерист.ру и будьте успешными!

http://www.careerist.ru/aff/

Похожие пресс-релизы