pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Avangate платит продавцам и партнерам при помощи новой карты Avangate Prepaid MasterCard, предоставленной Payoneer

Компания Avangate объявляет о начале совместной работы с Payoneer™ Inc для предоставления своим клиентам – продавцам ПО и партнерам – более быстрого, удобного и выгодного способа осуществления платежей по сравнению с бумажными чеками и международными денежными переводами. Теперь продавцы ПО и партнеры Avangate могут получать оплату непосредственно на собственную карту Avangate Prepaid MasterCard® и иметь прямой доступ к своими финансам. Карта Avangate может быть использована для оплаты покупок и выдачи наличных в банкоматах по всему миру, везде, где принимается MasterCard®.

Карта Avangate Prepaid MasterCard особенно удобна для продавцов ПО и партнеров Avangate, которые зависят от высоких банковских комиссий и длительных задержек при получении платежей посредством использования международных денежных переводов. Avangate Prepaid MasterCard позволяет круглосуточно осуществлять платежи или обналичивать денежные средства в местной валюте по выгодному валютному курсу.

Безопасность и удобство. Владельцы кредитной карты могут проверять свой счет и вести операции в режиме онлайн круглосуточно. Если карта потеряна или украдена, компания Payoneer блокирует и ликвидирует карту, а затем переводит оставшийся баланс на вновь выпущенную карту.

"Мы довольны сотрудничеством с компанией Payoneer так же, как и наши продавцы, особенно те, кто осуществляет продажи в режиме онлайн и заинтересован в получении платежей онлайн; именно они могут воспользоваться преимуществом этого быстрого и простого способа получения оплаты", - отмечает менеджер по продажам Avangate, Лауренцию Генчю.

О компании Avangate

Компания Avangate является поставщиком решений для электронного распространения ПО и управления посредниками и помогает компаниям-разработчикам ПО успешно продавать свои продукты онлайн. Компания предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат Интернет-маркетинга, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS. Опыт компании Avangate в сфере ведения бизнеса помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет и производить больше продаж ПО как в режиме онлайн, так и оффлайн. Дополнительная информация доступна на сайте компании http://www.avangate.com, а также в блоге по адресу http://blog.avangate.com/.

Похожие пресс-релизы