pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2008 году большая часть персонала «Орелэнерго» повысила квалификацию

На сегодняшний день в высших учебных заведениях Орла обучаются 80 сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго». Пятидесяти из них предприятие оплачивает обучение.
Несмотря на нынешние повсеместные экономические сложности, приоритетом кадровой политики компании по-прежнему остается поддержание высокого уровня квалификации персонала.
Сегодня в «Орелэнерго» работают больше 1600 человек. Только за 2008 год 779 из них прошли обучение по специальным программам в ЧОУ «Орловский учебный комбинат» и других специализированных учреждениях. Составлены планы учебы на текущий год, в соответствии с которыми повысят свою квалификацию еще не менее 30% от числа сотрудников компании.
Кроме того, у предприятия заключены долгосрочные договоры с техническим и аграрным государственными университетами, благодаря чему работники могут без отрыва от производства получить специальное образование.

Похожие пресс-релизы