pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проведены первые крупные сделки в системе «РОСБАРТЕР»

За первые 2 недели февраля во всероссийской системе товарного обмена «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) успешно проведено несколько крупных сделок на общую сумму 6 700 000 руб: оборудование обменяли на металлопродукцию на сумму более 1 500 000 руб, оборудование обменяли на сельхозпродукцию на сумму 800 000 руб, продукты питания обменяли на лес на сумму 1 700 000 руб.

«Система бартерного обмена «РОСБАРТЕР» еще не успела набрать обороты, так как была запущена совсем недавно. Тот результат, который мы видим, в принципе удовлетворяет нас на этапе внедрения системы. Мы более чем уверены, что «РОСБАРТЕР» станет действенным инструментом антикризисной экономики, потому что другого выхода из кризиса для бизнеса мы не видим. Кредиты только раздувают экономику и способствуют развитию инфляции. Бартер является реальным решением для тех предприятий, которые столкнулись с неплатежеспособностью и недостатком ликвидности в той или иной степени», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) – продукт одноименной инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - важный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

Контакты: Хадис Алиев, PR-директор «РОСБАРТЕР», 8(926)149-93-51, [email protected] www.rusbarter.ru

Похожие пресс-релизы