pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чтобы баланс сошелся

25 февраля 2009 год. Компания КРОК завершила автоматизацию процесса планирования компании Центр Международной Торговли (ЦМТ) на базе IBM Cognos 8 Enterprise Planning. Решение позволило оперативно планировать, корректировать и анализировать движения денежных средств Центра Международной Торговли.

«Реализованная система позволяет нам в сжатые сроки проводить согласование годовых планов по всем центрам финансовой отчётности ЦМТ, утверждать и корректировать ежеквартальные бюджеты, проводить согласование общего годового бизнес-плана ЦМТ», - отметил Сергей Лауга, руководитель департамента экономики и планирования Центра международной торговли.

«Сегодня, когда ситуация на рынке меняется каждый день, для руководителей бизнеса критически важно вовремя получать актуальную картину управленческой отчетности. Созданная нами CPM-система позволяет видеть отклонения фактических данных по доходам и расходам ЦМТ от первоначальных показателей каждого из шагов формирования плана или его корректировок, с максимальной степенью детализации», - сообщил Игорь Никулин, директор департамента информационных технологий компании КРОК.
Специалисты ЦМТ, совместно с КРОК, максимально унифицировали схему согласования планов подразделений с возможностью сохранения рабочих версий каждого из участников процесса согласования. Сдача системы в тестовую эксплуатацию проходила поэтапно, что позволило минимизировать временные издержки, связанные с тестированием системы, и улучшить ее качество.

Похожие пресс-релизы